Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Идеи для ивентов
Support

Техподдержка


Рейтинг: 92


Сообщений: 27


Спасибок: 13

Если у вас есть идея для ивента, или вы хотите сделать свой ивент совместно с ивентологом. То, можете оставить ее тут.

Пс Если хотите сделать ивент с ивентологом, то оставьте свой контакт

Спасибо сказали: _MUSIC_, Domeenico
_MUSIC_

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 36


Спасибок: 8

Название - Звездные Войны : Потерянный Экипаж.
Цель : Выяснить кто же на самом деле подавал сигнал, а после выбраться с Венатора.
Описание : Последние сводки новостей ВАР: Получен сигнал SOS с дрейфующего крейсера типа Венатор, который перевозил опасных заключенных, было решено выслать разведывательную команду, с которой почти сразу же оборвался всякий контакт. Мы в смятении, что же там на самом деле происходит ? Надеемся, что это удастся выяснить второй группе клонов.
Игровой процесс: Участники появляются в ангаре самого крейсера, повсюду бушует нагнетающая атмосфера, скрежет дверей и однобокое звучание в дальних коридорах. Полная тишина, которая уничтожает ниточки надежды на то, что кто то уцелел, в любом случае игрокам придется попытаться найти уцелевших. По пути их будут встречать мертвые братья, которых поразил вирус, что перевозила команда Венатора вместе с заключенными. В некоторых местах можно расставить ловушки, если возможно -- то еще нагнетающую мелодию. Задания не сильно усложнять, добраться до мостика связи с целью попытаться вызвать ВАР( в итоге ничего не выходит, отрубаются генераторы, что обеспечивают энергией весь командный мостик и узел  связи, там команды разделяться и попытаются зарядить их, после чего возвращаются к мостику, где придется оставаться до конца передачи данных экипажа о вирусе и конечно же координат для эвакуации. При этом орды мертвяков постараются загрызть всех. ) После удачного получения сигнала на эвакуацию случается взрыв в инженерном отсеке, который находился совсем рядом, КНС тоже решилось забрать особо важную для них информацию о вирусе.) После удачных стыковок игроки отправляются в ангар, где их ждет ЛААТ для отправления.

Контакты : Егор Кузьмин (vk.com) 

Спасибо сказали: Support
_MUSIC_

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 36


Спасибок: 8

 

НАЗВАНИЕ : Зведные Войны : Точное Попадание

Цель : Вернуть важные данные о местонахождении главной базы клонов, после чего уничтожить крейсер противника.

Описание : Последние сводки новостей ВАР : Дроиды Коммандос проникли на один из важнейших узлов связи Республики, взломали несколько консольных узлов и тем самым выкрали данные о местонахождении нашей основной командной базы.

Игровой процесс : Космическое сражение на истребителях, игроки появляются в ангарах обоих крейсеров, некоторые выступают за КНС(Конфедерацию Независимых Систем) дроидов то бишь, а другие за Республику, попроще клонов. Усаживаясь за штурвал те вылетают прочь, начиная расстреливать противоположную команду, пока несколько диверсионных групп же сквозь град выстрелов пробирается на корабль. Провал операции невозможен. Все достаточно просто, но в тоже время весело.

Контакты : Егор Кузьмин (vk.com) 

Отредактировал: _MUSIC_, 26 июля 2022 г, 10:59
Спасибо сказали: Support
_MUSIC_

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 36


Спасибок: 8

 

НАЗВАНИЕ : Звездные Войны : Связь потеряна

Цель : Выяснить причину потери узлов связи в комплексе, а также не выхода бойцов на частоту.

Описание : Сводки новостей ВАР : Наши братья охраняют важный республиканский центр связи на луне Риши, но буквально через несколько часов перед очередным докладом с ними обрывается всякий контакт. Хотя с аванпоста исходит сигнал стабилизированной ситуации, мы должны отправить отряд для выяснения точного состояния компекса. 

Игровой процесс : Игроки высаживаются чуть дальше самого комплекса, после чего начинается роль офицеров, которые должны спланировать построение в котором бойцы будут продвигаться к зданию. Подобравшись к взлетно посадочной полосе их начнут атаковать снайперы, которых нужно ликвидировать. Дальше вся команда двигается ко входу, несколько дроидов коммандос и обычных b1 устраивают засаду. Убив их вы понимаете, что аванпост атакован силами КНС, а значит и он сам захвачен. Оторвите у любого дроида голову для подтверждения личности робота перед коммуникатором на двери, можете продвигаться. Внутри будут оборонительные сооружения, а также сами дроиды, задача выступает в роли уничтожения всех целей. А потом все пойдет по маслу, ну почти, попытавшись восстановить связь ничего не выходит, это лишь справоцировало тревогу, от чего Генерал Гривус вместе с Генералом Калани отправляют целое подкрепление в виде батальона жестянок. Взлом кодов начался, вам нужно пережить это сражение для эвакуации, восстановления связи с ВАР.

Mr.Olden

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 33


Спасибок: 5

Название: Операция- Масс.Штурм

Сюжет: В главный штаб пришло сообщение от одного из членов КНС.В данном сообщении были координаты нового завода по производству дроидов , а так же призыв о помощи так как информатор решил перейти на сторону Республики. На уничтожение данного завода были отправлены Венатор " НОВА", а так же 2 Аккламатора.

Операцией по штурму завода будут командовать Генерал Оби-Ван Кеноби и Генерал Шаак-ТИ. 

Особенности БВ: Ивент будет поделен на 3 части: 1 часть- Штурм основными силами завода (501 и 212 в начале штурма столкнуться с огромными силами противника в виде кучи дроидов модели B-1/B-2/DroidEka/BX/HMP droid gunship// задача данной части будет  продержаться примерно 15 волн и по окончанию эвакуироваться// первые 3 волны будут деспенсеры с б1 потом на 4 волне к б1 добавяться б2 и артобстрел, далее начнут появлятся BX и дройдеки. на финал AAT и Ганшип); 2 часть- Проникновение на завод отряда клонов диверсатов(так как основные силы были зажаты на одной и той же позиции недалеко от завода был высажен отряд клонов деверсантов в котором будут 11 корпус дельта и прочие подразделения отвечающие за диверсии, Задачей отряда будет проникнуть на зваод/ отключить конвееры/ скачать все данные/ отключить силовое поле и систему ПВО/ по возможности захвватить Тактического супер дроида/и эвакуироваться с завода на Венатор вместе с остальными группами); 3 часть- Битва на орбите планеты.(Бойцы 187 104 и Вега-5 должны будут прикрывать Венатор от ВКТ КНС. С Венатора будут вылетать Лааты и доставлять бойцов и технику на указанную планету.Среди техники ВАР будут ЛААТ-с/ ЛААТ-i, ARC-170, V-wing, Лазурный ангел.Эта-2.

 

Начало БВ: Всех бойцов венатор "НОВА" вызвали для брифинга после начинается сам вылет.

 

P.S Мой вк:  https://vk.com/id414512684

Мой дс: ANIGILUS#0254

 

_MUSIC_

Пользователь


Рейтинг: 76


Сообщений: 36


Спасибок: 8

НАЗВАНИЕ : Под покровом тьмы

Цель : Выяснить местонахождение Нута Ганрея, одного из лидера сепаратистов

Описание : Чтобы проверить, достоин ли генерал Гривус оставаться лидером армии сепаратистов, граф Дуку заманивает в его замок магистра Кита Фисто и его прежнего ученика рыцаря — мон-каламари Надара Вебба. А также группу клонов и командира Фила. 

Игровой процесс : Бойцы высаживаются в километре от логова Генерала Гривуса и начинается обсуждение миссии, далее они продвигаются к главному входу где в принципе ничего серьезного не находят. И лишь, когда войдут внутрь, осматривая помещения где будут замечены части тела Гривуса начнут что то подозревать. Потом они дойдут до основного зала где якобы сидит на стуле Нут Ганрей, а на самом деле это голограмма, с которой говорили два дроида. После выяснения, что это ловушка и логово оказывается для самого Генерала Гривуса, те решаются устроить засаду. И когда Генерал возвращается к логову, он замечает отключенных Магнастражей, включая их он после напирается на группу клонов и двух джедаев. Но быстро побеждая их, дроиды начинают разделять бойцов. В конце концов они соберутся на арене, где их ждет сюрприз в виде питомца, зовут которого Горг. В битве с которым погибнут клоны и командир Фил, а далее джедаи убивают монстра. Далее они продвигаются по логову и вступают в контакт с Гривусом, он опять же откидывает мастера и убивает юнлинга. А сам Кит Фисто понимая, что один тут не вытянет -- вызывает истребитель и улетает.

Отредактировал: _MUSIC_, 16 марта 2023 г, 12:42
antoneshell

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Сюжет:

В честь праздника мы решили устроить парад, на котором главный гость Верховный Канцлер Шеф Палпатин. Во время его проведения были произведены КНС  3 атаки: 

1.произвела атаку на секретную базу ВАР под этим городом

2.на антенну что бы мы не могли связаться с флотом(антенну взломали и сменили коды)

  1. и что бы скрыть это они подослали ложных клонов для проведения теракта на параде. 

Верховный Канцлер выжил, но где-то спрятался.

 

Задачи:

1.Защитить Верховного Канцлера до ремонта и прибытия эвакуации

2.Вернуть себе антенну и вызвать эвакуацию

3.Отвоевать секретную базу и узнать что пытались украсть КНС 

4.если выживет какой нибудь дроид выпытать откуда они узнали про базу

 

По ролям

Шеф Палпатин

Адмирал

КНС

 

Игроки могут использовать свои роли

 

Мой контакт 

https://vk.com/id624779582




antoneshell

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 2


Спасибок: 0

antoneshell писал:

Сюжет:

В честь праздника мы решили устроить парад, на котором главный гость Верховный Канцлер Шеф Палпатин. Во время его проведения были произведены КНС  3 атаки: 

1.произвела атаку на секретную базу ВАР под этим городом

2.на антенну что бы мы не могли связаться с флотом(антенну взломали и сменили коды)

  1. и что бы скрыть это они подослали ложных клонов для проведения теракта на параде. 

Верховный Канцлер выжил, но где-то спрятался.

 

Задачи:

1.Защитить Верховного Канцлера до ремонта и прибытия эвакуации

2.Вернуть себе антенну и вызвать эвакуацию

3.Отвоевать секретную базу и узнать что пытались украсть КНС 

4.если выживет какой нибудь дроид выпытать откуда они узнали про базу

 

По ролям

Шеф Палпатин

Адмирал

КНС

 

Игроки могут использовать свои роли

 

Мой контакт 

https://vk.com/id624779582




карта нужна города

M1ny

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Сюжет:

Бойцы прибывают на планету Майгито для помощи войскам Командера Бакары и Генерала Ки Ади Мунди. Пока войска Генерала Ки Ади Мунди ведут основной бой, наши бойцы заходят с тыла и перетягивают на себя часть сил Межгалактического Банковского Клана для ускоренного продвижения войск Генерала Мунди.

Цели:

  1. Отвлечь на себя и уничтожить часть сил Банковского Клана.
  2. Подорвать шахты по добыче полезных ископаемых
  3. Спасти мирное население рабства.                                        Примечание: Майгито это заснеженный город с высотками
Авторизация
Последнее на форуме

Предложения по обновлению сервера

Дата: 8 января 2024 г, 20:32

Автор: Pro100 Sanya

Рапорт о проведении собрания 501го легиона, за 18.11.2023

Дата: 18 ноября 2023 г, 19:26

Автор: ozenofi

Сообщить о проблеме.

Дата: 18 ноября 2023 г, 17:26

Автор: Aid

Рапорт о проведении собрания 501го легиона, 11.11.2023

Дата: 11 ноября 2023 г, 18:55

Автор: ozenofi

Рапорт о проведении собрания 501го легиона, за 04.11.2023

Дата: 4 ноября 2023 г, 20:03

Автор: ozenofi