Отчет за 02.06.2020
2 июня 2020 г, 20:56
Aran

Игрок

Рейтинг: 106

Спасибок: 3

Отчет за 02.06.2020

От кого: 187th mSGT 0727 Finka| боец 187-го батальона младший сержант 0727 Финка. 

Кому: 187th ARC LT 7775 Full |ЭРК Лейтенанту 187-го батальона 7775 Фуллу.

Предыстория: Акваматор упал на данную планету и разбился! КНС думает мы погибли,найдите завод и похитите дроидов для ремонта корабля.

1) Основные задачи боевого вылета

• Найти завод
  • своровать дроидов 
  • найти  10 генераторов
  • улететь
  • P.S не поднимать шум 

2)Командование:

• 187th ARC LT 7775 Full |ЭРК Лейтенант 187-го батальона 7775 Фулл.
  • 501st ARC BSG 9635 Melman|ЭРК Бригадный-Сержант 501 легиона 9635 Мелман 

3) Летели мы на акваматоре на дальнюю базу ВАР, которая находилась во внешнем кольце. Вдруг, я услышал грохот и ..... очнулся уже на неизвестной планете . Позже узнав причину падения, я начал осматривать территорию. Рядом находлся комлекс , возможно завод . Так же на мои глаза  попалась какая-то живность , возможно дроиды.  Я скорее по рации доложил командованию, что на этой планете мы не одни. Подойдя ближе к воде , увидел упавший акваматор. Позже , офицеры собрали всех выживших клонов и распредели по задачам. Мне же приказали , все возможными спосабами починить акваматор. Конечно же я делал не один, со мной было ещё 2 инженера. Осмотрев повреждения внутри и снаружи , сделал вывод: "Сильно повреждена обшивка  и реактор" С моими навыками инженерии,  я смог восстановить питание с помощью генераторов . Всего мы смогли собрать 10 мощных генераторв. С инженерами мы приняли решение , что 7 генераторов пойдет на двигатели , остальные 3 пойдут на поддержку щитов . Бригада инженеров быстро закрепили генераторы , и подклчюили их. Но были 2 проблемы. 1 проблема- что двигатели работали на 70 процентов.  Не хватало грузоподъемности . Мы сбросили всю технику и грузовые трапы в воду. Позже сделается вывод , что вся наша работа была проделана зря. 2 проблема, что нам нечем латать обшивку акваматора. Естественно все мы докладывали офицерам , но реакции ни какой не было. От лица инженеров , 327 вынес приговор. " Мы можем улететь сейчас, но есть вероятность , что наш исход будет летальным. Или мы с инженерами латаем обшивку акваматора . и улетаем без всяких проблем" . ЦЕЛЫХ ДВА РАЗА ИНЖЕНЕР ПРОГОВОРИЛ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Но ответа ни какого не было. Прошло примерно 5 минут , и слышим мы сирену . Дроиды подняли тревогу. И тут на планету начали падать диспенсеры. Куча дроидов повылезало , клоны прятались , большенство умерло с честью. Кто-то из бойцов , доложил , что на акваматор что-то летит . Я услышав данную информацию , сразу начал выбираться с акваматора . Благо нам повезло , и все инженеры успели покинуть акваматор. Позже 3 ракеты ударило по акваматору, и тот пошёл под воду. Чинить смысла не было. Нас начали окружать дроиды, начали нас поджимать . Все клоны были готовы погибнуть с честью. Последнее слова Фулла , которые я запомнил: "Мы вынужденны отступить , ОТСТУПАЕМ  БОЙЦЫ, ОТСТУПАЕМ". После этих слов , я уже ничего не помню. Очнулся я уже в мед.блоке . На теле было куча ожогов и ранений. По итогу , из рассказов собратьев-задача была провалена . И это не удивительно , командования не было , офицеры , как обычно молчали. Отчет окончен. 

Отредактировал: Aran, 2 июня 2020 г, 20:57

Я исправился 

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: LT в душе

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете(28.01.2021)

Автор: Денис Липанов

Тема: Отчет о тренировке(22.02.2021)

Автор: Денис Липанов