Отчет за боевой вылет (02.05.2020)
5 мая 2020 г, 14:47
Melman

Игрок

Рейтинг: 70

Спасибок: 0

От кого: 501st SGT 9635 Melman
Кому: Командованию Гарнизона Рен-Вара/АРК Капитану 501-го Легиона 1238 Каду, АРК Лейтенанту 7775 Фуллу
Отчет за 02.05.2020
КМД Операции: Krona, Cat.

Задачи: Для первой планеты 1) Найти антенну, 2) Связаться с венатором, 3) Вызвать ЛААТ и улететь на венатор.

Для второй планеты  1) Найти консоль с данными, делая все скрытно 2) Скачать данные с косноли, 3) Улететь на венатор.

Для третьей планеты 1) Освободить планету.

Это был долгий боевой вылет. Сначала мы попали на планету и не могли связаться с венатором, нам нужна была антенна. И мы нашли незнакомку, которая могла ее нам дать, но нам нужно было выполнить ее поручения. После того как мы выполнили поручения, мы связались с венатором и вызвали ЛААТ, после чего улетели на венатор.

Следующая задача должна была пройти скрытно, для этого взяли РК Бойцов и наймов. Я был за штурвалом лаата, который должен был их довезти. Как мы прилетели на планету, я высадил отряд недалеко от бункера с консолью и ожидал отряд. После того как отряд скачал данные. я забрал их. И мы улетели на венатор. Задача была выполнена и тревога не была поднята.

Нашей задачей на 3-й планете - освободить планету от дроидов. Мы поделились на 3 отряды, и генерал Скайуокер возил нас на ЛААТе на планету отрядами. Было много диспенсеров, но все были уничтожены. После успешной выполненой миссии мы улетели на венатор и улетели домой.

Все поставленные нам задачи были выполнены.

Отредактировал: Melman, 5 мая 2020 г, 16:44

Последняя активность

Тема: Разведка

Автор: global

Дата: 1 час. назад

Тема: Получение роли:

Автор: Филипп Ветер

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 18.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет о тренировке (17.09.2020)