Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения на штаб 26.03.2023
Wolffe

TaMtAm


Рейтинг: 106


Сообщений: 47


Спасибок: 12

Ваше предложение на штаб.

Принимаются заявки:

  • Изменения рп процесса
  • Кмд пост
  • Жалобы на кмд
  • Предложения
Спасибо сказали: Maloy
Maloy

Пользователь


Рейтинг: 39


Сообщений: 9


Спасибок: 6

Wolffe писал:

Ваше предложение на штаб.

Принимаются заявки:

  • Изменения рп процесса
  • Кмд пост
  • Жалобы на кмд
  • Предложения

Я, 11th SGT 1975 Seagul, изьявляю желание встать на пост офицера моего корпуса, хочу поддерживать порядок в корпусе, а также не дать умереть столь прекрасному корпусу,как 11-ый.

Да, у меня не выполнены минимальные требование для такой заявки на собрание офицеров легионов/батальонов/корпусов/подразделений,но желание спасти корпус от расформирования - это все,что мной движет. В свою пользу хочу сказать,что у меня был опыт в командовании данным корпусом, и по факту я являлся "Заместителем офицеров" на словах,когда BSG Skillet был болен и улетел на Камино для выздоровления.На протяжении 2-3 недель, я следил за дисциплиной,защищал корпус от негативного влияния. Именно в этот промежуток времени и подросла активность бойцов 11-ого , за что мы даже получили балл от Верховного канцлера.Скажете,причем тут я? Я отвечу,Я вернул старую систему отчётности,при которой КАЖДЫЙ боец обязан написать и отправить минимум 2 отчёта в неделю.

В заключение хочу сказать,что я очень люблю свой корпус,ведь все мы братья,а в архив мы не хотим.У нас есть ещё силы бороться за великую и могучую Республику.

Служу великой армии Республики!

Спасибо сказали: спортик, Anciedent
Mr.Olden

Пользователь


Рейтинг: 59


Сообщений: 34


Спасибок: 5

Я 11th RC mSGT 3271 Argus желаю встать на пост офицера 11 корпуса. 

Мне желание вызвано тем что 11 корпус в последнее время потерял свою актуальность. Бойцов на базе от 11 корпуса крайне мало,  те бойцы что учавствуют в боевых операциях  толком необучены тактике ведения боя субординации и военной лексике. 

В случае если кмд собрание одобрит мою кандидатуру на пост офицера 11 я обещаю улучшить его и привести к былому статусу. 

 

Спасибо сказали: Anciedent, спортик
Авторизация
Последнее на форуме

Заявки на штаб **.**.2023

Дата: Позавчера в 19:19

Автор: _MUSIC_

Рапорт о проведении собрания 501го легиона, за 18.11.2023

Дата: 18 ноября 2023 г, 19:26

Автор: ozenofi

Сообщить о проблеме.

Дата: 18 ноября 2023 г, 17:26

Автор: Aid

Рапорт о проведении собрания 501го легиона, 11.11.2023

Дата: 11 ноября 2023 г, 18:55

Автор: ozenofi

Заявки на штаб 18.11.2023

Дата: 11 ноября 2023 г, 13:22

Автор: Pro100 Sanya