Отчёт №60- Патруль базы.14.04.2020
14 апреля 2020 г, 16:54
Rommel

Корусантская Гвардия

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

Кому: Смотрителю базы CMD Sanches / Командующему гарнизону CMD Nagato.14.04.2020 был проведен патруль базы. Начало конец.Состав в итоге патруля насчитывал 4 клона: RC Scorpion, RC Lost , Guard RC Rommel, Guard SGT Amon.На базе было спокойно.Было пройдено и проверено плац,ВПП,ЗОК,Арсенал. Входе патруля было замечено нарушение со стороны диспетчера он не заметил ,что гл.ворота не были закрыты.Мы вместе с RC Scorpion поднялись и предупредили о не закрытых воротах.После к нам присоединился RC Lost.Чуть позже проходя около КПП мы увидели ,что перед дверью казармы 71st было замечено нарушение со стороны LT Loyout он сделал выстрел в сторону казармы 501st ,а там стоял солдат 11th он чуть не попал по бойцу.После мы среагировали и направились к казарме 71st мы потребовали объяснений у LT Loyout он сказал нам ,что Солдат 11th мешал ему проводить аттестацию бойцу в свой легион ,тем что непрерывно стучал по двери 501st и тем ему мешал.Я спросил почему он не задержал бойца ,а стрелял по нему ,он отмахнулся тем ,что сказал что у него аттестация ,после он удалился в свою казарму.Я потребовал его бойца чтобы он ответил за своё нарушение.Но действий от него не произошло, после я связался с CPT Kad он позже подошёл и вмести с ним мы вошли в казарму 71st. Я объяснил ситуацию CPT Kad он задал такие же вопросы как и я, но он также отмахнулся ,что у него аттестация.CPT Kad сказал мне действовать и после вышел, я потребовал его сдаться LT и принять наказание , но он всё же упирался и сказал что sSGT не может его арестовать ,а может только LT,CPT и т.д. после ,я решил действовать напрямик и снова сказал сдаться или мы трудом его задержим ,после приказал бойцам если ,что открыть огонь огл. Но он всё же сопротивлялся , после я начал направлять на него DC-15 ,но его бойца начали тоже наводить винтовку на меня после среагировали RC бойцы и также направили оружие на бойцов.После я сказал чтобы они опустили оружие ,но действий не проследовалось, после в казарму вошёл CPT Kad и не допустил продолжение ситуации. LT Loyout cказал ,что если его задержит CPT Kad то он не будет против.(Happy END). После мы продолжили патруль нам поступил вызов от BSG Pier что он задержал бойца 71st который нарушал т.б. в ЗОК.Мы задержали бойца и посадили его в карцер.После мы продолжили патруль и позже к нам присоединился SGT Amon.Чуть позже General Anakin объявил о боевом вылете. 

Рапотующий:Guard RC sSGT 4762 Rommel

Отредактировал: Rommel, 15 апреля 2020 г, 12:05

Последняя активность

Тема: mSGT Stone | Отчет за тренировку(31.10.2020)

Автор: Stone

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет о тренеровке 31.10.2020

Автор: Full

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 31.10.2020

Тема: Отчет за тренеровку 31.10.2020

Тема: Отчет за боевой вылет 30.10.2020