Отчет за боевой вылет за 04.02.2020
10 апреля 2020 г, 14:05
Layout1

ARF

Рейтинг: 105

Спасибок: 13

От кого: 501st Jedi CSM Ahsoka Tano

Кому: «Командование гарнизона Nagato, ЭРК Капитану 501-го Легиона 1238 Каду. »

Командующий операцией: 11th ARC LT 1235 Kuder, Guard CMD 0106 Sanches

Командер Нагато созвал всех офицером в штаб. В штабе командер Нагато рассказывал суть важного созыва офицеров, дабы объяснить суть гумунитарной задачи. капитан Кад вернулся и поднял весь личный состав на ноги, потому что рядовой состав ничем не был занят. Кад только начал говорить о миссии и тут как рядовой состав стоит на ВПП и ждет команды диспечера. Уже на венаторе Лейтинант Кудер и Коммандер Санчез рассказывают что нам предстоит прилететь на планету Занекрон 8 Пробратьсья на главный склад этой планеты, забрать от туда средства питания и увезти на Планету ВИЕ-4. На ВИЕ-4 нам престоило построить базу, отвезти гуммунитарную помощь жителям, а так же найти еще уцелевших граждан. И тут в толпе пошли слухи о том что эта планете необитаемая никем, то что почти все жители погибли из-за  не достатка пищи и воды. Тут же офицеры взглядом успокоили смущенные лица рядовых. Прилетев на планету Занекрон 8, пилот посадил нас на ровную поверхность. Клоны распределились на 2 группы. Группа коммандера Санчеза и группу ЛТ Кудера. Меня сразу же определили в группу ЛТ Кудера, после чего группы разделились и моя группа двинулась в противоположную сторону. Мы двигались по дорогам, горам, равнинам и степям. Дорога была очень сложна, по мимо природных явлений нам изматывали жуки.... Как тут кто то из разведчиков 71 легиона обнаружили Склад. На складу мы обнаружили 2 старых танка, но славу богу инженеры их оживили. а так же не подалеку были ящики с припасами. Подав сигнал на наши координаты, прибыли 2 ЛААТа. Мы погрузили все необходимое на ЛААТы и отправились на Венатор. Там же и встретились 2 потрепанные группы. Командер Нагато ввел в бортовой компьютер координаты планеты ВИЕ-4, и мы прыгнули в гиперпространство. С низу предоставленны фотография с моего коммуникатора...

Далее нам предстояла поездка на ВИЕ-4. Планета ВИЕ-4 самая ужасная пустынная, почти никем не заселеннам планета.

Но все же на ней кто-то обитает. Прилетев на сборочный пункт, Пилоты выгрузили танки, на которых была гуммунитарная помощь. Клоны начали строить базу. а мне же была предоставленная отдельная задача, на которую я была обиженная. Коммандер Санчез приказал мне готовить. Я попросила клонов достать из ящиков плиту газовую кастрюлю чайник и нужные мне индегриенты. По приказу Санчеза я стояла у плиты и готовила борщ а также кипитила чайник что бы бравые клоны могли уталить жажду и свой голод. Как я все приготовила как на зло объявили всем срочный сбор на который нужно было явиться обязательно. На сборе нам сказали что определили населенный пункт в котором остались жители, и все отправились в сторону населения. По пути я обратила внимание на агресивную местную фаунну. Проезжая на танке мимо я заметила странное сооружение, доложив все капитану Каду, Коммандер санчез отправил 501-х к этому сооружению. Оказалось что это был "сборщик влаги". Умелые Республиканские коммандос починили установку и мы двинулись за основной группы. Достав все нужны припассы жителям Вра покинула планету ВИЕ-4 и благополучно прибыли на Базу. Уставшие клоны отправились сразу в столовую, а позже в Бар.

Отчет окончен. Оставшиеся снимки с коммуникатора:

501st Jedi CSM Ahsoka Tano.

Спасибо сказали: L.u.M.

L.u.M.

Игрок

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Было круто

Последняя активность

Тема: Симуляция

Автор: global

Дата: 12 мин. назад

Тема: Отчет об разведке

Автор: Ярик Репченко