Отчёт
3 апреля 2020 г, 12:58
2945

71-й Легион

Рейтинг: 9

Спасибок: 0

Отчёты 

2945

71-й Легион

От кого:71st ARF CPL 2945 Seraphim

Кому:Командование гарнизона Nagato и офицерскому составу 71-ого

Командующий операцией: ст.сержант Тап

Цель задачи:дипломатическая миссия по присоединению планеты к республике

ВАР прилетела к мэру города и встретила КНС которые прилетели по такой же причине.Сначало по дроидам запрещено было стрелять и мы все стояли у входа в администрацию мэрии.Некоторые боевые еденици мэра сопровождали дроида с важной информацией до космопорта и вернулись в мэрию без потерь,некоторые братья думали что дроиды атакуют их но все было спокойно и гладко.Под конец нам отдали приказ уничтожить дроидов и вернутся в космопорт для эвакуации с данной планеты,медиков не было и мне предоставили аптечку как для бывшего специалиста.

Отчёт окончен(уже несколько дней прошло после этого боевого вылета и я ожидал роль)

2945

71-й Легион

От кого:71st ARF mSGT 2945 Seraphim

Кому:Командование гарнизона Nagato и офицерскому составу 71-ого

Командующий на боевом вылете:Бригадный сержант Джоджо и лейтенант Лукас 

Цель задачи:Найти и словить заражённых клонов для заготовки вакцины и вылечить заражённых

По прибытия на эту зимнюю планету где стояла заброшеная и засыпаная снегом техника.Легионы поделили на двух командующих и начали действовать,вскорее столкнулись с зараженными.

Я был вместе с лейтенантом Лукасом и республиканскими коммандос.У нас не вышло схватить наших заражённых братьев но помогли другим в отстреле вражеских целей.

Отчёт окончен.

2945

71-й Легион

Кому:Командыванию гарнизона Nagato и офицерскому составу 71-ого

Командующий на опирации:Возможно был Сержант-Майор Пиерс

Цель задачи:Мне не известна

Прибыл как подкрепление к основным силам.Сначало столкнулся с вооружёнными гражданскими,долетел до точки где были основные силы и помогал в обороне с неба и вскорее был приказ возвращаться к месту высадки для эвакуации с данной планеты.

Отчет окончен.

2945

71-й Легион

Кому:командыванию гарнизона Nagato и офицерскому составу 71-ого.

Командующий операцией:Бригадный сержант Пиерс.

Цель задачи:ликвидация ситха и собрать кристаллы в шахте.

После высадки я отправился сразу к шахте на данной планете где присоединился с основными силами ВРА где мы держали круговую оборону неподалёку от лифта через который вывозили кристаллы и ещё в соседней постройке что-то делали джедаи и тамплиеры.Вскорее все побежали за ситхом и уже на поверхности в доме зажали и убили ситха после чего мы ждали лаат для эвакуации.

Отчёт окончен.

2945

71-й Легион

Кому:командыванию гарнизона Nagato и офицерскому составу 71-ого

Командующий операцией:Мл.сержант Ред кет,мл.сержант Леви и сержант первого класса Тап.

Цель задачи:Найти и забрать клона дезертира.

На планете командующие операцией поделили легионы на их обязанности во время нахождения на планете,кто имел джетпак те занимались поиском,327 охотились на жуков и сжигали их,джедаи некоторые были рядом с гражданскими возле их оборонительной точки и остальные обороняли место высадки.Я разведал подземное место и наткнулся только 1 раз на улье жуков с которым разбирался 327.Через некоторое время пропал Сержант первого класса Тап,гражданские не давали нормально пройти на их територию.Я заметил с крыши соседнего здания что среди этих гражданских есть похожая на дезертира цель и был оглушон снайпером,вскорее приведён в чувства благодаря бригадному сержанту Айова.ВРА два раза успешно атаковала гражданских,после первой атаки я разглядел на их рынке 3 голокрона джедаев и ситхов,а перед второй атакой я обнаружил палатку этих гражданских где возможно был в плену один из наших командующих и доложил по рации что в принципе и было не зря только кто-то убил дезертира что провалило миссию.

Отчёт закончен.

2945

71-й Легион

От кого:71st SDR I 2945

Кому:командыванию гарнизона Nagato и капитану Layout

Командующий операцией:сержант первого класса Tap.

Цель задачи:Разобратся с местным населением планеты которая только присоединилась к республике.

Под командованием сержанта первого класса Tpa'a был 104 и 71,мы ещё когда выходили из космопорта увидели прегражденную дорогу большими трубами накрест и пришлось всем пролезать под ними после чего отправились в город.Мы дошли до клуба и командир вместе с генералом Пло Куном пошли внутрь поговорить с владельцем этого клуба.Мне показалось странным что охрана данного заведения совсем не боится нас и говорит нам если хотите пройти сдайте оружие,но мы ждали командира и я сказал братьям чтоб не толпились и смотрели по сторонам.Примерно через час мы приняли бой с вооружёнными гражданскими или бандитами и атака с крыши по ним была эффективна и они отступили но мы их догнали и всех убили.Группа отошла ближе к космопорту и снова была атакована и мы понесли потери в основном из-за опытного снайпера на крыше,подкрепление из космопорта начало контратаку на этих врагов и пробивались к мэрии.Командир Tap вместе с одним солдатом продолжили ити в атаку и обьеденится с другими но были атакованы с тыла и я устранил противника с его тыла после чего решил прикрывать всех заняв позицию над головами у всех прохожих на улице которую я держал под контролем.Отстреливал гражданских с оружием и видел как какие-то животные выпускали газ и даже кидали по клонам что-то взрывное.Информация о том как прошли переговоры в мэрии мне не известна.Конец отчета.

Последняя активность

Тема: Розведка

Автор: global

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 4 час. назад

Тема: отчёт о тренировке (25.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 25.10.20

Автор: Ярик Репченко