Дневник Рядового 11th PVT 6666
17 февраля 2020 г, 04:22
Sweet

11-й Корпус

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

17:00 Боевой вылет.

Нам поступил сигнал SOS от Звездного разрушителя "Победа", который был утерян несколько лет назад. Этот разрушитель принадлежал 187-му легиона. По словам на этот Венаторе командывал  Layout, Стоя на брифенге я неудомевал от такого, так как знаю что я не командывал этим венатором, и поэтому отправился с офицерами и с флотом Республиканской Армии. На брифинге нам так же объявили задачу. Наша задача заключалась в том что бы узнать что перевозил венатор, какие на нем были сведения а так же узнать остались ли выжившие на разрушителе. Прибыв в сектор ВРА увидела в критическом состоянии венатор. У входа в боковой ангар была огромная дыра, и возле "Входа" Лежали трупы 187 легиона. Зайдя внутрь, были включены силовые отражатели, но славу инженерам, у нас был специальный отключатель этих отражателей. Отключив их на нас хлынула огронмная толпа мертвых. Мы отбивались ели как уцелели. После чего отправились на капитанский мостик. Венатор было уже не починить. Я же отправился в главный ангар. Ангар кипел мертвыми, и среди них я заметил Самозванца  Layout, он был в форме капитана, но был не состоянии что либо говорить, и стрелял во всех клонов из дробовика. Этот день обезкуражил всех. В главном реакторе была замечана утечка и мы спровоцировали взрыв венатора. Благополучно прибыв на базу, первым делом клоны отправились на плац, и у всех бойцов мерещился тот самозванец.

18:00 Отбой

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Raymooon Players

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчёт о тренировке за 12/04/2020

Автор: Lexa from 212th

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчёт о тренировке за 12/04/2020

Автор: Lexa from 212th

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 22.12.20 11