11th 1224 дневник
25 декабря 2019 г, 20:35
1224

11-й Корпус

Рейтинг: 29

Спасибок: 3

Сегодня день очень тяжёлый так как день начинался с очень тяжёлой тренеровки: 20 отжимания 20 приседаний 20 пресса и после 10 кругов бега. После тренеровки я пошёл проверять все свое оборудование и броню так как после боевых вылетов все становиться грязным и оружие клинит после чистки я сидел и отдыхал.

Ну так как колено ещё болело я мащал её мазью и боль заглушалась.

Я чучуть закемарил, но сон был очень плохой и я проснулся.

Слышу голос по громко говарителю капитана Пети "всем собраться на впп-1" мы все построились и сели в лаат.

Мы прилетели на непонятную мне планету и построились и нам объяснили нашу задачу. 

Задача была успешно выполнена и мы прилетели на базу где началась тренеровки в цитаделе которую проводил капитан Kad.

Мы разделились на 2 отряда 1 оборонялся, а другие нападали счёт был 2-1 в пользу нас мы перешли в оборону мы выиграли это раун и счёт был 3-1 в нашу пользу и мы выевили дружбу. 

Потом я пошёл в казарму отдыхать. Все из 11th спали кроме меня и мне было скучно так как даже не с кем было поговарить. 

Время было позднее и я решил покимарить потому что больше нечего интерастного со мной не произошло. 

501 занимались строивой, 104 разговаривали в казарме, 212 просто занимали всякой дичью, Наёмники тренеровались вместе с 71.

Так мой день и закончился

Последняя активность

Тема: Отчёт о боевом вылете №19

Автор: Maestro

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете (22.11.2020)

Автор: Lukashonok

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет за 23.11.2020 от Арана 11.

Автор: Aran

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчет о БВ №1. ARF SDR I 5300

Автор: Goro

Тема: Отчет о Боевом вылете

Автор: Medness

Топ 5 пользователей