11th 1224 дневник
24 декабря 2019 г, 22:11
1224

11-й Корпус

Рейтинг: 29

Спасибок: 3

Сегодня уже 24.12.2019 год. День начинался с физической подготовки, а потом я заметил что у меня не поладки со шлемом и я не мог политеть на боевой вылет, но после того как  все клоны вернулись я отнес шлем инжинеру со 104 батальёна 2240 ему хватило 150 тиков что бы его поченить. 

После починки шлема у нас был еще 1 боевой вылет. Суть заключалось в том что бы спасти гражданских и уничтожить КНС что бы гражданские могли спокойно жить. Нас высадили на планете и мы начали искать всех уцелевших гражданский что бы защетить. Вскорем времени мы отыскали 4 гражданский и заняли оборону у нас было много пихоты и 3 снайпера включая меня и напарника из 11th 7815 ст Сержант Neherim и из 501 батальона Fool они были более опотными чем я они заняли более выгодные позиции что бы отстреливать дройдов которые на нас наподали что бы убить гражданских. Не только КНС на нас наподала но и жуки которые на давали покоя. Мы к сожелению не смогли защитить 2 гражданский, но когда мы другая группа унечтожила базу КНС мы отравились на эвакуазию и начался метеоритный дождь, который усложнял нам эвакуацию но опотный пилот нас вытащил.

После прилетв на базу нас похвалили и можно сказать что чучуть отругали потому что мы потеряли 2 гражданский но на этом день не заканчивается так как  у нас была тренеровка в цитадели, которую проводил бригдный сержант Leon. Для начала он обьяснил нам нашу задачу и что нам надо делать после чего мы поделились на команды и начали тренероваться. После окончания тренеровки я пришел в казарму и задремал....

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Дмитрий Лимарёв

Дата: Позавчера в 20:36

Тема: Отчет за боевой вылет 18.04.21

Автор: Raccoon

Дата: Позавчера в 16:55

Тема: Отчет о командовании БВ.

Автор: Кирилл Емельянов

Дата: Позавчера в 16:48

Тема: Отчет о проведенной лекции бойцу.

Автор: Кирилл Емельянов