Дневник офицера Kuder'a. Стр.5
24 декабря 2019 г, 20:55
LT в душе

11-й Корпус

Рейтинг: 222

Спасибок: 28

7:00 вновь я проснулся на базе, сообщили что вновь улетаю на Венатор. Всю ночь ворочился, не мог уснуть из-за увиденного мной на собрании командиров. Немогу поверить что у Канцлера, моего Капитана, Дженсарая и у принцессы Алёны одинаковые идентефикаторы.. Очень много вопросов и очень мало ответов..

8:04 обычное утро обычного клона: проснулся -> ОФП -> завтрак -> пост. Однако сегодня я всё это пропустил, и проспал. Поэтому ел и разминался я уже в ЛААТ'e.

8:56 по прибытию на Венатор, я быстро заполнил все документы и пошёл отдыхать.. Ну как пошел... Лёг..

9:45 с базы слух пошёл, что рекрут гвардии неадекватит, ну будем считать что ошибся малька, ну с кем не бывает. Правда немогу объяснить почему он на всех подряд наручники надевал и заласывал бойцов, а так в принципе ху хрен бы с ним.

10:30 на базе никаких форс мажоров, всё как-то скучно, решил себя развлеч, и занялся мандалорским развлечением - карты. Честно говоря, так быстро кредиты я ещё не проигрывал. Боец 212-ого умеет играть в карты, а оружие в руках нет.. Буду себя так успокаивать...

11:23 Командование сообщило, что пришла дискета с видео-файлом расшифровки недавних карт, полученных на боевом вылете. Говорилось о заводе, на котором делают прототипы летающих дронов. Видимо в пятницу полетим помбить... 

12:03 В архивах нашёл файлы об этих роботах. Говорят они маленькие, а кодовое имя у них - Manhack. А на том заводе есть заключенные, мало того, там два завода, на одном плавят металл бедные рабы, а на другом эти же рабы собирают эти машины для убийств. Имеют они полунепробиваемую броню... Страшно лететь честно говоря...

13:45 Вернулся к картам.

13:46 проиграл выиграл 2 шприца с адреналином.

14:28 Обед и вновь ОФП. Небольшая физ подготовка, побегали по периметру ЗБП.

14:45 привезли кадетов с Камино. Какой же тупой кадет мне попался...

16:08 собираю монатки, возвращаюсь на базу, однакл прибуду я походу поздно вечером... Начинаю задумываться о словах Fi, о каких-то чипах, и модификации моих ДНК..

[СТЁРТО]

Отредактировал: LT в душе, 25 декабря 2019 г, 12:10

Послужной список:
RIP 11th ARC LT 1235 Kuder....

Последняя активность

Тема: Отчет об тренировке 27.11.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчёт за обучение кадета 27.11.2020

Автор: Lexa from 212th

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 26.11.20