11th 1224 дневник боевого вылета
24 декабря 2019 г, 11:27
1224

11-й Корпус

Рейтинг: 29

Спасибок: 3

Самый мой смешной мой боевой вылет. 

Это было несколько недель назад, я отчетливо его помняю на мне приказали и другим клонам защищать принцессу от гражданских и других опстностей. Вообщем она пошла в разные магазины и покупала бесполезные придметы. После это моё командывание поручила их тоскать что бы принцесса не напригалась и тут случилось неожиданное для нас произшествие из земли вылазили жуки мы их отстреливали как могли сразу сажу что нам сильно помогли наши тренеровки.

После всего мы шотели эвакуировать принцесу, но она не хотела литеть на базу и пошла в бар и нам поручили не кого не впускать в бар и стоять на посту. Я стоял охранял вещи которые она прикупила и опять из земли начали вылазить жуки из земли с намериваниями убить принцеслу и всех отальных клонов. Когда мы отбили жуков к бару подбижали 2 подазрительных гражданских и их пропустил наш командир, после этого они начали вынасить шкаф который стоял в комнате с принцессой как только эти граждани вынесли шкаф они понесли его в свой ларек, который был не подалеку и поставили его в подсобку и тут наш командир очнулся и всех сказал " бегом за этими гражданскими". Мы рванули в ларек где они работали эти 2 гражданских говарили что там не чего не было мы его обыскали и там нечего не было и вдруг поивились 3 волна жуков которые были больше и сильнее и наконецтоки мы отбили волну жуков мы продолжили что то искать, но уже было поздно так так эти гражданские куда то убежали мы уже думали что провалили задание так как потиряли принцусу. Но как только наш командир перелез за касу он упал в подвал и после чего он увидел 2 гражданских и преказал половине клонов спуститься  туда, вообщем после этого мы взяли их в наручники и сержант начал всех допрашивать что бы узнать код от двери где возможно находилась принцесса. Товарищу сержанту потребовалость 60 тиков что бы узнать код и мы открыли дверь и там лежала принцесса медики котрроые были рядом привели ее в чувства и мы не долго думая эвокуировались с этой планеты.

Так и прошел мой день 

Отредактировал: 1224, 24 декабря 2019 г, 19:08

Последняя активность

Тема: Отчёт о тренеровки(19.10.2020)

Автор: Григорий Краснов

Дата: 7 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: Кирилл Ключников

Дата: 10 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 19.10.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 15 час. назад