11th 1224 23.12.2019 дневник
24 декабря 2019 г, 01:18
1224

11-й Корпус

Рейтинг: 29

Спасибок: 3

Сегодня день был насыщенный! С утра была физичесская подготовка потом мы с солдатом 2 класса 2808 сидели в казарме и страдали фигнёй но в друг мы слышим голос капитана Пети "собраться на впп-1" мы не долго думая побежали в строй и после, мы сели в лаат и мы с клоуном 2808 не понимали что эта за планета и когда все сказали задачи мы с отрядом выдвинулись в непонятном направлении, но в скором времени мы нашли остальных и пресоединились к унечтожению дроидов.

На боевом вышлите мне попали в ногу и я не мог нормально перемещятся но как хорошо что со мной был медик и он сразу не замедлительно положил мне жгут и начал лечить после нескольких минут я уже мог бегать но боль была. В итоге мы с задание справелись только долго собирались в лаат. 

После боевого вылета я пошёл отдыхать и лечить рану на ноге. 

1224

11-й Корпус

Рейтинг: 29

Спасибок: 3

Я пришел в мед блок и мне прописали мазь для ноги. После у нас была тренеровка у ст. лейтенанта Лукаса, тренеровка была интерестной но есть не дочеты например " снайперов ставить в 2 боевую стену" это хорошо что были учебные дройды, а не жуки или настоящие дройды, потому что снайперы на ближних расстояниях бесполезны.

Во время тренеровки он назначил комадиром Гошу, который хорошо выполнял свою роботу командуещего нашим подраздилением, но из за курсантов это все произходило медлено так как они тормазили. После всех тренеровки я пришел в казарму что бы помазать ногу для устонения боли. Потом я пошел на тренеровку к капитану Пете, он научил нас взламывать консоль после мы пошли в лаберинт с тренеровачными дройдами с которыми мы успешно справелись.

Всем спасибо за прекрастный день.

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 1 час. назад

Тема: отчёт о тренировке (25.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 25.10.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет за разведку 25.10.20