Дневник офицера Kuder'a стр.4
22 декабря 2019 г, 17:35
LT в душе

11-й Корпус

Рейтинг: 247

Спасибок: 33

7:04 мой сладкий сон прервали крики из соседней казармы.. Гвардия что-то отмечала, проставлялся чтоли кто-то.. Вообщем встал я рано, и пошел на патруль базы.

7:50 "После вчерашенго боевого вылета получили пару координат баз КНС, сегодня устроим на них рейд." Такими словами сегодня нас встретил CMD Nagato   главный по базе. Мол, захватили бункер на H-456 сектор 6, и бункер на F-126 сектор K. Будем отбивать. Так же сказал: сегодня тренбаза, все бойцы должны быть подготовлены. Мой боец сказал, что готов. Буду надеяться на его сознательность.

8:12 Гоша устроил ОФП курсантам. Их сегодня особенно много, понятия не имею почему. Среди них есть достойные и... не очень, скажем так. Сказали сегодня буду принимать на допуски, но не без помощи CPT Itachi.

9:45 зажусь за рапорты о задежаниях, и за отчеты для боезапасов..

12:39 Писал-писал, и вспомнил, что вчера собирал ЛААТ с CPT Pety'ей, из говна и палок. Разобрали половину тухлых танков из храма, переплавили обшивку. Думал не долетим, топлива на минут 20 хватало... Вел не я, и топливо из джетпака не сливал. Опробовали новые напоясные хуки, отправленные Республикой. Старые больше нравились.

13:59 Сообщение об общем сборе на ВПП-2. Пилоты ЧАС подготавливали ЛААТ. Я надеюсь, что это был не тот вчерашний из говна и палок.

15:01 Начались военные действия, напишу как только все закночится..

16:30 Уже после плаца... Что же.. На первом вылете смогли уничтожить генераторы КНС, они там на поле заставили своими стенами абсолютно каждый милиметр. Гады, хрен пройдешь. Спустя минут 30 непрерывной крови, пробили оборону, взорвали лифт и ворвались в бункер. Там были турели и какие-то мерские склизкие существа. Но нас интересовали генераторы. Наш джедаи Хик кидался коробками во врагов, курсанты под командованием Mimik'a действовали слаженно. Также нашли голо-карту с воспроизводимой инф-ией о расположении еще одной базы КНС. Где-то через 50 минут узнали, что подкрепление КНС в 10 световых минутах от нас. Мы заложили взрывчатки, сели в ЛААТ, улетели на тренбазу. С нее я кстати и пишу.

17:28 дописываю дневник, сегодня принимал 1-ый уровень доступа. Сдало много курсантов, а также один бойц 212. Один из курсантов так хорошо знал устную часть, что как-будто уже был где-то сержантом. Мой боец, сдававший на 2-ой допуск не смог пройти огромный, он и в правду сложный..

18:09 КМД собрание.Сегодня будет балатироваться на пост BSG 71-ого Akeno. Будем расчитывать, что он будет молодец, ах-ха. А, еще Boost на CPT 104-ого балатируется. В нем я уверен, считаю что он намного сильнее и полезнее Great'a.

19:04 уже писать не могу.. Скоро боевой вылет, из последних сил выложусь на нем, запись сделаю позже.

19:05 Господи, Акено встанавился на пост BSG, но безуспешно, но я узнал стращную правду о CMD Nagato... Он есть и Jen Vasya, принцесса Алена, ARC Lesha, и боже.. Верховный канцлер... У них у всех одинаковые индентификаторы, а у Akeno такие же как и у Layout... Эта тайна уйдет со мной, пока не будет приказа 67... Если эту запись найдут после моей смерти, знай - Канцлер имеет силу как у Дженсарев!

Отредактировал: LT в душе, 25 декабря 2019 г, 12:10

Послужной список:
RIP 11th ARC LT 1235 Kuder....

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет (15.01.2021)

Автор: PRIZRAK

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете за 14.01.2021

Автор: Ulman

Дата: Вчера в 17:05

Тема: Отчет за боевой вылет КМД (14.01.2021)

Автор: PRIZRAK

Дата: Вчера в 11:00

Тема: отчет о боевом вылете

Автор: Corvo

Дата: Вчера в 03:23

Топ 5 пользователей
Kiwi

Логин: Kiwi

Рейтинг: 372

Спасибок: 69

Nagato

Логин: Nagato