Боевой дневник рядового 11th 9998/22.12.19
22 декабря 2019 г, 17:01
Pozitivchik

11-й Корпус

Рейтинг: 34

Спасибок: 5

9:00 по корусанту, давно так хорошо не просыпался в кавычках, 1224 решил пошутить и вылил на меня ведро с водой. Весь мокрый я встал, дал двоечку в бороду 1224 и заставил мыть всю казарму, чтобы не узнали об это инциденте лейтенант и капитан. Он быстро взял швабру и ведро и начал мыть, а я на утреннюю зарядку. До сих пор греет душу, что я вчера самого Кудера выиграл в дуэли, это просто супер.

10:30 голограмма от Капитана Пети, говорит надо готовиться сегодня сдача на второй допуск, вылет в 16:00. Надеюсь я сдам, ведь я долго готовился, пусть удача будет со мной.

11:30 по корусанту, не плохо я так размялся, вернулся в казарму и теперь сидим здесь с парнями до 4, перекинем в межгалактические карты, пока никто из старших не видит.

12:00 по корусанту, смешная ситуация. Мы раздели 0047 и заставили кукарекать, прям вылетая наша гвардия. Ладно сидим, пинаем флягу до 4.

14:00 по корусанту, все поспали, осталось немного до вылета на трен.базу. Слишком хороший день сегодня, думаю я все таки сдам на 2 допуск и Кудер меня повысит до капрала и мне можно все таки будет озвучивать своё имя, так давно этого жду. Не зря же на Камино меня так назвали.

15:00 голограмма от Кудера, сообщил что нужна помощь на боевом вылете, мы собрали монатки и бегом в ЛААТ,

15:30 по корусанту, отлично мы на месте начинаем миссию, обстрел по жестянкам и ситхам

15:50 по корусанту летим на трен.базу отлично, сейчас будем сдавать на допуск после заварушки, может дадут какое нибудь поощрение.

16:55 по корусанту, черт возьми я завалил, турель оглушила меня, оставалось совсем ничего, ну почему именно все так, эх это очень плохо, ждать следующей недели, а я же ещё и уезжаю на другую базу, ну отлично, это просто великолепно.

17:00 по корусанту, в гневе и в обиде, ложусь спать, черт его побрал, этот Чертов второй допуск.

Отредактировал: Pozitivchik, 22 декабря 2019 г, 17:01

Последняя активность

Тема: Отчет за 30.11.2020 от Кисаме 3

Автор: Aran

Дата: 45 мин. назад

Тема: Отчёт о проведении тренировки №2

Автор: Maestro

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчёт о проведении тренировки №1

Автор: Maestro

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчет за тренировку за 30/11/20