Боевой дневник рядового 11th 9998/21.12.19
21 декабря 2019 г, 22:21
Pozitivchik

11-й Корпус

Рейтинг: 34

Спасибок: 5

7:00 по корусанту, ранний подъем Лейтенант Кудер приказал с группой раненых полететь на венатор, как сопровождающий, почему именно я, у нас медиков чтоли нет, эх ладно, все таки братья.

8:00 по корусанту, прибыли на венатор, блестящие помогли разгрузить всех, выдвигаюсь в медблок на обследование.

8:10 по корусанту, медик сказал снять всю броню для обследования, новая броня, прям не хочу снимать,но все таки снял броню и лёг, медик начал обследование.

9:00 по корусанту, я сидел в шоке, из меня достали 10 осколков от гранаты. Медик тоже был не в себе, как я так жил и ничего не чувствовал.

9:30 по корсанту, меня определили в палату и сказали лежать. Не хотел здесь конечно оставаться, но греет только одна мысль, здесь хорошо накормят.

11:00 голограмма от Кудера, сказал что ему доложили что из меня вытащили и чтобы я  побыстрее выздоравливал, я нужен 11 корпусу.

14:00 по корусанту, закончилась межгалактическая программа и я подскочил, уронил поднос с едой, в мою палату зашёл сам Капитан Рекс, пригласил на тренировку, я без всяких раздумий сказал да, одел форму и мы выдвинулись в тренировочный центр.

14:30 по корусанту, нас определили по командам и мы начали выполнять эстафеты, после было ОФП, кто-то из офицеров увидели что у меня из под брони течёт кровь, черт похоже шов разошёлся. Медик 501 осмотрел, быстро задел скобами и мы продолжили тренироваться.

15:30 по корусанту, Капитан Рекс шёл в мою сторону, я думал все конец, не быть мне хотяб сержантом, но нет он сказал, что я очень целеустремлённый и хороший боец, ему бы понадобились такие в 501 и протянул руку. Я пожал руку и сказал: «Простите Капитан, но я верен своему корпусу.» и ушёл.

16:00 по корусанту, лежу в палате, жду когда скажут, что пора домой, на базу.

17:10 по корусанту, 20 минут до вылета, одеваюсь, беру винтовку и погнали.

17:30 по корусанту, теперь я понял почему Кудер не любит венатор, но радует, что уже лечу на базу, надеюсь там кто то из наших есть.

18:00 по корусанту, отлично я на месте за то никого из моего корпуса никого, зря летел похоже. Я так надеялся, эх на базе вообще нечего делать пойду спать  в казарме.

19:01 по корусанту, тренировка у Капитана Када, намечается что то серьезное.

19:32 по корусанту, голограмма от капитана Киви сказала выдвинуться всем на ВПП-1, что какой-то срочный боевой вылет, ну скоро узнаем

19:36 по корусанту, через гипер прыжок, мы уже на месте, какая- то странная планета и звуки странные, Нар-Шаба, везде звуки как будто кого мучают, разрезают на части, у меня останутся плохие воспоминания.

21:00 по корусанту жители устроили бунт вместе с ситхами, большинство клонов убили, я везунчик успевший запрыгнуть в LAAT, мы ещё вернёмся, неблагодарные.

21:25 по корусанту, все стоим на плацу, к счастью весь наш корпус жив, славу республике.

21:50 по корусанту, плац окончен, разрешили пойти отдыхать.

22:00 по корусанту, была проведена дуэль с лейтенантом Кудером, для моемого повышения, я даже сначала уронил винтовку, было страшно, но я выиграл, то ли лейтенант поддавался, то ли я слишком сильно напрягся, хотя я знаю, что Кудер лучший снайпер нашего корпуса, но все же я выиграл, теперь с разрешения Капитана Пети я иду спать.

Отредактировал: Pozitivchik, 21 декабря 2019 г, 22:49
Спасибо сказали: Nagato, Echoist

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет (15.01.2021)

Автор: PRIZRAK

Дата: 39 мин. назад

Тема: Отчет о боевом вылете за 14.01.2021

Автор: Ulman

Дата: Вчера в 17:05

Тема: Отчет за боевой вылет КМД (14.01.2021)

Автор: PRIZRAK

Дата: Вчера в 11:00

Тема: отчет о боевом вылете

Автор: Corvo

Дата: Вчера в 03:23

Топ 5 пользователей
Kiwi

Логин: Kiwi

Рейтинг: 372

Спасибок: 69

Nagato

Логин: Nagato