Дневник офицера Kuder'a стр.3
21 декабря 2019 г, 17:48
kuder

11-й Корпус

Рейтинг: 329

Спасибок: 47

10:03 Общий подъём на базе. Завтрак, разминка, посты.. Как обычно, слава богу, что теперь я на свободе, и рядом со своим корпусом.

10:21 Капитан Kiwi сообщил о том, что к нашему Венатору прибыл крейсер КНС, начал атаку. Отрядом отправились на венатор и через 20 минут сразу принялись помогать бойцам, находившимся на венторе. 

13:45 Была потная заварушка, много полегло много бойцов.. Выжить удалось не всем, наш крейсер потерпел крушение... Улетело 3 ЛААТ'a живых бойцов. Офицеров не осталось... Выжил я, Акено.. Больше никого не помню... Вытащил меня Гоша, за руки из того ужаса.. Половина трупов. Страшное зрелище.

14:06 Общая строевая подготовка. ТренировОчка, так сказать. Джедаи приехали на Пумбе.. Это их кабан прирученный Olof'ом. Огромная сильная собака. У неё огромные лапы, толстая броневая кожа, огромные клыки.. Как она их не сожрала?

15:01 поступил сигнал в штаб, о том, что КНС захватило поселение на планете Татуин, увезло кучу детей на свою базу, среди них возможно были дети с медихлорианом. Джедаи сели в ЛААТ, направились туда, а мы остались на базе, ждем их сигнала.. Видимо будет еще одна битва, месть за сегоднешнюю утреннюю...

15:45 Джедаи сообщили, что нашли связующего, допросили, узнали координаты, но улететь не могут, не на чем.. Нам лететь долго, больше топлива расходуем. Джедаи принялись устраивать революцию, и вытаскивать вертолет того мужика. Он, по его словам, имеет свои счеты с КНС, они удерживают его ребенка в том плену - Агила. Этот бродяга имеет особое оружие, чинит броню, есть шприцы с адрпеналином, напоясный хук, джетпак.. Наемник.. Возможно ловушка.

16:11 Я думал джедаи - консулы.. Но они устроили геноцид пустынных отшельников.. мы полетели на планету С-137 в секторе Альфа, на ней находилась тюрьма для детей. По канализации мы пробрались внутрь, забрали детей, но ситхи что-то заподозрили и зажали нас с обоих входов с канализацию. Отбивались как могли, запрашивали подкрепление.

16:50 через минут 30-40, смогли отбиться, и бегом, под огнем пробежали в ЛААТ, смогли убежать... Будем надеяться, что с детьми все будет в порядке, а тот бродяга, очень сильно помог нам в той заворушке, но погиб. Он пережал какой-то клапан, и прыгнул в диспенсер.. Он собой уничтожил 3-4 диспенсера. КНС не успели одуматься.. Его ребенок еще об этом не знает, ему лет 5-6 на вид.. Род - человеческий.. У него большое содержание медиахлориана в крови, но джедаи этого не почувствовали сразу.. Орден возьмет его под опеку.

17:01 закончил рапорты, дописал страницу в дневнике, скоро проведу тренировку по стрельбе из DC-15A. Минут через 20 наверное..

17:36 Так, я отработал, можно и на боковую, пусть пока кто-то последит за бойцами, а я отдохну.. Думаю заслужил.. Может это конец дня.. Да похер..

Отредактировал: kuder, 25 декабря 2019 г, 12:11

Послужной список:
RIP 11th ARC LT 1235 Kuder....
993rd SGT 1235 Kisho Arima
Jedi BSG Jolee Bindo

Спасибо сказали: Echoist

Последняя активность

Тема: Отчет о разведке (21.10.2021)

Автор: Marfa

Дата: 8 час. назад

Тема: Принятие на допуск

Автор: УзбаГ0енЫЙ