Боевой дневник рядового 11th 9998/20.12.19
20 декабря 2019 г, 20:22
Pozitivchik

11-й Корпус

Рейтинг: 34

Спасибок: 5

14:00 по корусанту, после долго сна, сделал зарядку, надел форму и отправился патрулировать базу

14:32 по корусанту, с разрешения сержанта-майора Akeno, пошёл  в ЗБП-1 тренироваться с дроидами, улучшать свою практику

15:00 по корусанту, встретился с Лейтенантом Кудером и поговорил о делах корпуса и о своём повышение, как же я хочу повысится, быть старшим это значит нести ответственность за своих подчиненных. Лейтенант сказал пока рано, но видит во мне амбиции.

15:30 по корусанту, после обращения лейтенанта Кудера, все выдвинулись на ВПП-1, для взлёта на боевой вылет.

16:03 по корусанту, мы прибыли на планету, нам не сказали название планеты, но она была довольно пустынная, мое предположение что это Татуин или что-то в этом роде. Мне и моему сержанту Нехериму, командир Санчез приказал занять AT-RT, это был мой первый раз когда меня посадили за технику на боевых заданиях, хоть нас и обучали на них ездить на базе, но это не сравнится с базей, ощущение были классные.

16:37 меня окружили дроиды, убив большинство, я прыгнул на AT-RT на гору, но один из дроидов попал в спину, ничтгожные банки, благо рядом был джедай и медик, меня подлечили и мы выдвинулись дальше.

17:00 по корусанту, прибыв на базу, все двинулись на плац, после некоторых замечаний, лейтенант Кертис послал меня на повышение моих месяцев в Армии. Я был доволен своей работой. После плаца я выдвинулся на койку, мне разрешили отлежатся.

21:33 по корусанту, после  долгого сна, я снова надел свою форму, уже потрепанную боевыми вылетами, хочу получить новую от капитана Пети.

22:00 по корусанту, вот и пришёл капитан Петя и выдал наконец то долгожданную новую форму, какой же красивый цвет.

22:10 по корусанту, началась тренировка, мы полетели обучаться как мы должны помогать братьям в бою, после мы вернулись на базу и начали учить военную лексику, лейтенант Кудер получил много по щам от Капитана Пети, желаю ему быстрейшего выздоровления.

23:23 по корусанту, нас отпустили и я иду спать.

Отредактировал: Pozitivchik, 20 декабря 2019 г, 23:29
Спасибо сказали: Echoist

Последняя активность

Тема: Отчет о тренировке личного состава(01.08.2021)

Автор: grute

Дата: 10 час. назад

Тема: бв вылет за 01.08.2021

Автор: Игорь Афанасьев

Дата: 16 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: Unity

Дата: Позавчера в 21:22

Топ 5 пользователей
УзбаГ0енЫЙ

Логин: УзбаГ0енЫЙ

Рейтинг: 1295