Дневник Kuder'a стр.2
20 декабря 2019 г, 17:40
kuder

11-й Корпус

Рейтинг: 329

Спасибок: 47

7:03 по Корусанту... Я снова пишу дневнику... Общий подъем, завтрак, меня радует мысль, что уже сегодня я полечу на базу.. Снился сон, не приятный очень, было страшно, я думал что я падаю в пропасть... Понятия не имею к чему это..

7:56 в казарму зашел медик, прописал таблетки, размотал бинты на ноге. Сказал что уже к 13:00 за мной залетит транспортник. Сказал что иду на поправку, и в принципе готов к боевым действиям.

8:30 общий сбор бойцов на тренировку реабилитационную. Собрались в цитаделе, постреляли в дроидов... Было куча ещё не освоившихся бойцов, кадеты, курсанты, другие офицеры. Раненый на голову был офицер какой-то, без окраски, но с шевронами. Стрёмно. 

9:30 пошел пообедал, заговорил с одним бойцов 71-ого. Он сказал что Kertis стал Капитаном, и появился 71-ый Ликвидатор Akeno. Честно, думал что 71-ый данво развалился и его не поднять, но Кёртис видимо делает что-то класное.

10:23 заполнил бумаги о поставлении нового вооружения 11-му корпусу. Лично мне. Вернуть мою Elt-21! Будем надеяться, что Канцлер не зажмет для меня винтовочку... А то вилку Лайоту зажал, гранаты Итачи...

11:00 Голограмма от 9998, сказал что через 2 часа прилетят за мной, заберут, так сказать, из тюрьмы, сказал есть подарок, интересно что..

12:00 Дописал бумаги, пролитсал пару книг.. Как в изгнаии, ей богу  канцлер. Начал задумываться о том, как дышут грязероги... Мне все не дает покой этот подарок, о котором сказал боец. Хочу покоя.. Но он его не привезет.

12:59 Неужели, звуки транспортника... Как я рад что улечу наконец от сюда... Пока шел

13:04 уже лечу на базу, и подарок этот был - моя винтовка... Как я рад, боже.. 

15:11 Прибыл на базу, и сразу боевой вылет. Да, то что я хотел.. Бок о бок с братьями, сражаться за Республику с сепаратистами.. 

15:30 Это не то что я ожидал.. Мы прилетели устроить геноцид каких-то неадекватных жителей. Они стреляли по нам, хотя мы даже не приземлились, активировали энергетический щит, он тупо не давал прохода. Захватили все 4 точки. Растреляли их матерей... Боже.. Стращное зрелище, они как муравьи размножаются.. Все опытные бойцы пали. У них был снайпер, а у него МОЯ ВИНТОВКА!! Какого хрена черта!?

15:40 Раненого офицера тащим на точку высадки.. Ему попали в плечо.. Bars'у доверить нельзя.. Читал рапорты Kad'a и Sanches'a. Сам вытягивал Кертиса из этого ужаса. Рана не глубокая, плазма палёная, можно хоть слюной плевать, один резон.

16:23 вернулись на базу.. Бойцы проявили себя смелоручили аттестаты на года выслуги. Как объяснил командующий: планета стртегически важна для Республики, нам пришлось бы биться за неё, пока не отдадим все силы, слава богу сепаратисты туда не прибыли, а то было бы хуже. Эти существа захватили планету, перебили оборону. Видимо нужно услилить авангард.

17:01 Neherim взял задание для устранения нарушителя порядка - Sigm'ы. На него поступало куча рапортов о помехах и не соблюдении ТБ, дерзит бойцам. Через минут 20 пришло сообщение о его нейтрализации... Думаю Sanches доволен нашей работой.

18:34 Сегодня выдался насыщеный день, лягу спать пораньше, буду ждать кого угодно, модет не усну, как получится.. Надеюсь увижу продолжение того сна... Все же интересно о чем он?

Отредактировал: kuder, 25 декабря 2019 г, 12:11

Послужной список:
RIP 11th ARC LT 1235 Kuder....
993rd SGT 1235 Kisho Arima
Jedi BSG Jolee Bindo

Спасибо сказали: Echoist

Последняя активность

Тема: Отчет о командовании на боевом вылете(21.10.21)

Автор: grute

Дата: 3 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: Sade.

Дата: 18 октября 2021 г, 22:48

Тема: Отчет о тренировке общего состава(18.10.21)

Автор: grute

Дата: 18 октября 2021 г, 19:12

Тема: Командование боевым вылетом

Автор: УзбаГ0енЫЙ

Дата: 18 октября 2021 г, 17:58

Тема: Отчёт о тренировке от 13.10.

Автор: Nikita Boysov

Дата: 17 октября 2021 г, 18:08

Топ 5 пользователей
УзбаГ0енЫЙ

Логин: УзбаГ0енЫЙ

Рейтинг: 1295