Дневник Kuder'a стр.1
19 декабря 2019 г, 21:29
LT в душе

11-й Корпус

Рейтинг: 247

Спасибок: 33

19.12.19. Время млова мол ак ять бодн Капитан Elt-21

7:03 по корусанту, мёртвая тишина, я один на Венаторе. Отправлен на мед.обследование.. На базу вместо меня отправили Капитана Петю, в послежнем боевом вылете сильно ранен, посеял всё вооружение на поле брани.. И я тут не один... На соседней койке походу уже труп бойца 212-ого... Ринулись Рванули спасать Сенатора, будь он проклят.. Как мне сообщили, выпишут меня уже завтра, а пока, буду заполнять бумаги, не заполненые Капитаном, оставленные на столе в казарме..

9:01 общий будильник Венатора так и не отключили.. Голова трещит, а я пишу какие-то слова в дневник.. Боже, да я сумасшедший, разговариваю сам с собой, да ещё и записываю всё это.. Мне нужно остыть, проветриться.. Слетаю на соседнюю планету, там вроде храм.. Может там ещё кто-то есть..

13:45 в библиотеке храма нашел травы Olof'a, написано не трогать... Ну, не буду.. Видел как этими трвами Мирил давился.. Где он сейчас? Черт его носит..

14:28 подышал воздухом, вернулся на Венатор, снова за работу..

14:30 Да кого я обманываю, полазяю по чужим дневникам, они меня манят..

15:23 перечитал кучу архивов и документов, некоторые бумаги сохраню, они имею смысл, ха-ха. Ну.. кроме дневника Мирила и Тандера.. Больные клоны, пишут о женщинах такое не пристойное, страшно.. А мало надписей, есть рисунки, но.. мне кажется Мирил не одобрит взаимствование рисунков..

15:29 только сейчас понял, что если мой дневник кто-то прочтёт, то посадят в карцер, за проникновение в храм, и в чужие казармы...

15:59 Проголодался, приехал астромех, привёз еду.. Может останусь здесь? Не.. Венатор меня пугает, ощущение тюрьмы какой-то... Кости хрустят, мышцы гудят.. Жду боя...

16:40 в соседней казарме устроили посиделки.. Распевают песни, играют на гитаре, а я с бумагами вожусь, ужас... 

17:01 прислали сообщение с базы.. От бойца 0047, говорит соскучился, сообщил об уходе из корпуса 1987.. Честно говоря участились случаи таковые... Сначала 5607, за ним 1987... Канцлер экономит на клонах? А, хрен  ладно бы с ним.

18:12 кончились чернила, буду писать этой ручкой.. Она и по красивше, и цвет красивый.

18:17 рано я радовался... она гелевая...

19:45 Нашел в архивах упоминания про 41-ый и 71-ый легионы... Захватила ностальгия, проникся воспоминаниями... Ведь возиодно кто-то из нынешних бойцов станет офицером как я? О, еще нашел про какой-то 9-ую мед.бригаду.. Но не про кмд, ничего не сказано... Будем считать, что я уважаю их подвиг..

20:04 закончил с бумагами... Неужели, думал что Капитан совсем ничего не заполнял, на меня всю работу положил...

20:45 зашло старшее командование, сказали что моего вооруения больше не будет ещё где-то недели 2-3. Такой, мол, калибо делается на пару бойцов, а не на какого-то Лейтинанта...

21:30 общий отбой на Венаторе... Ничего не хочу слышать... Вообще не понимаю зачем я пишу дневник... Я вроде здоровый, адекватный клон...

Отредактировал: LT в душе, 25 декабря 2019 г, 12:11

Послужной список:
RIP 11th ARC LT 1235 Kuder....

Спасибо сказали: Boost, Echoist

Nagato

Канцлер

Рейтинг: 341

Спасибок: 59

11th ARC LT - пока жив, все пальцы на месте.

Не надолго.....

Спасибо сказали: Echoist
Последняя активность

Тема: Отчёт о принятии на допуск 10.01.2021

Автор: Serjkee95

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет о проведении тренировки за 10.01.2021

Тема: Отчет о проведении тренировки за 16.01.2021