Отчет об обыске казарм:501ых,104ых и Дуум. 19:00 25.11.2019
Fox
3 декабря 2019 г, 23:09
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

От кого: Guard sSGT 7776 Lambert 
Кому: Guard CMD 0106 Sanches 
Отчет об патруле 25.11.2019 19:00 

Начнем с казармы 501ых. Мы с гвардейцем сержантом 5500 Норвегом отправлялись к казарме 501ых, перед этим взяв Орден на обыск от КМД Гвардии Санчеза. 
Нас встретили 4 личности: 501st PVT 3737,501st mSGT 2001 Fixer,501st Jedi CSM Ahsoka Tano, CT 2701. Jedi CSM Асока Тано использовала мечи под предлогом:Я проверяла мечи. Хочу напомнить, что использование меча или оборудования должно проводиться в специальных местах ,ЗБП.(Видео-доказательств ,нет). 
Курсант там был из за того, что он хотел вступить в 501ый, мы с Норвегом на это не обратили внимание. 
Начали сначала проверять тумбачки и прихожую вообщем. Во время проверки прихожей были проблемыЖ:Асока Тано решила переодеться в казарме 501ых! Мы 
были против что бы СЕЙЧАС она переодевалась, но в той суете что была после ее слов нам не было до этого. Я подозреваю, что под словом *переодеться*она имела ввиду спрятаться запрещенне предметы и т.д. 
После того как Асока Тано *переоделась*, мы приступили к проверке самому интересному, проверке шкафов и т.д. Во время проверки , Сержант Норвег, нашел 
один запрещенный предмет. Это был пакет с веществом внутри. Асока Тано, сказала что это её.... Кхм, я конечно понимаю , все бывает, но это я не понимаю. 
По словам Асоки Тано, это был ее *тампон*. Я хотел сразуже арестовать за ПОЛНЕЙШУЮ БРЕДЯТИНУ,но вспомнив её звание и цирк который сейчас происходит, я отказался от этой идеи. 
Всего было найдено 3 запрещенных предмета: 2 от меня и 1 от сержанта Норвега.Мы поблагодарили за *приятный прием* в казарму 501ых и ушли в карцер для отдыха. 

После отдыха, мы собрались ПОЛНЫМ составом: Я, Гвардеец сержант 5500 Норвег, КМД Гвардии 0106 Санчез. Следующая казарма была, Дуум. Из Дуума присутствовал только BSG Бунт. 
Мы вызвали его к его же казарме и начали проводить обыск казармы на запрещенные предметы и т.д. Казарма была пустой и не приничательной. Стулья ,столы и койки и т.д. 
Мы проверили:кровати ,шкафы, тумбачки, тулбоксы, диваны, ящики, но нечего не нашли. У нас уже задавались вопросы, почему в некоторых шкафах не вообще вещей? 
КМД Санчез спросил у BSG Бунта. Тот ответил что: закупок и заказов было мало вот и веще тоже мало. Мы все приняли аргумент. В итоге:мы нечего не нашли запрещенного. 

Следующая казарма была 104ых. Из 104 присутствовал 104th SDR II 0014,104th ARC BSG 2136 Boost. Мы зашли в казарму и получили приказы.Меня назначили проверять диваны а потом все остальное. 
Проверка диванов оказалось безуспешноц, я приступил к другой мебели:тублоксы тумбачки , углы тумбачек и кроватей. Во время обыска зашел 104th SDR II 0014. 
Я спросил IDN карту и в ответ получил тишину. Я подождал минуты и арестовал солдата по причине отсутствия IDN.(Подробности есть в *Отчете об аресте*). 
После мне стало плохо и я ушел в мед.блок отдыхать(Ушел спать) 
Отчет окончен 
Послушание и дисциплина, вот чего я требую.

Фото№1

Фото№2

Фото№3

Фото№4

Фото№5

Отредактировал: Fox, 4 декабря 2019 г, 00:14

Последняя активность

Тема: Отчёт о тренировке (30.11.2020)

Автор: Dogma

Дата: 5 час. назад

Тема: Симуляция

Автор: global