Отчет об патруле 24.11.2019 18:05
Fox
3 декабря 2019 г, 23:03
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

От кого: Guard sSGT 7776 Lambert 
Кому: Guard CMD 0106 Sanches 
Отчет об патруле 24.11.2019 18:05 

Мой патруль был на тренировочной базе ВРА, где сдавались допуски и тесты. На базе было много народу и офицеров. Прибыв базу , сержант-майор Бууст, 
приказал мне патрулировать базу из нутри. Спустя время, было проведено несколько арестов клонов(Об арестах есть отдельные отчеты). Так-же патрулируя 
базу, я застал милую посиделку 212th Леона,Гоши и 501-ого пилота Фиксера. Я расставил данных бойцов по своим местам и под предлогом доложения офицерам об 
этом событии ушел дальше патрулировать базу. Во время патруля были проверены места:Карцер в котором сидели нарушители:212th BMW; 71th Rico;104th Greatest,Мед.блок где Командир медиков проводил устную часть и практику курсантам,Цитадель где проводилась тренировка 4ых. 
Кадетская: была большая партия кадетов и инструктора не успевали обучать их. За пределами базы, форсюзеры(Темные тамплиеры в основном) патрулировали местность. Во время патруля, я увидел 
как КМД медиков Аденн, забирал курсантов. Я решил спросить куда он их ведет. Вел он их в мед.Блок провести устную и практику по ПМП. Я возразил, сказав 
что это можно провести на основной базе, а сейчас патрулировать базу. После недолгого спора, КМД Медиков Аденн приказал мне рассказать все о ПМП. 
Я ответил все что я мог знать, но и тут медик нашел ошибку. Потом он махнул рукой и ушел с курсантами, а я не понимая почему это произошло продолжил патруль. 
Спустя время по громко-говорителю говорил КМД ARF Нагато, приказывая всем прибыть на ВПП и готовить ЛААТы. ЛААТы подготовили, мы вылетили. ЛААТов 
всего было два и один из них был второй версии. Пилотом второй версии ЛААТа был пилот 501ого Фиксер, который угробил технику и нам было приказано улетать без 
Командного состава. 
Отчет окончен 
Послушание и дисциплина, вот чего я требую.

Фото№1

Фото№2

Фото№3

Фото№4

Отредактировал: Fox, 4 декабря 2019 г, 00:14

Последняя активность

Тема: Отчет о командовании на боевом вылете(21.10.21)

Автор: grute

Дата: 10 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: Sade.

Дата: 18 октября 2021 г, 22:48

Топ 5 пользователей
УзбаГ0енЫЙ

Логин: УзбаГ0енЫЙ

Рейтинг: 1295

Спасибок: 203

Full

Логин: Full