Отчет об патруле 16.11.2019 20:00
Fox
3 декабря 2019 г, 22:06
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

От кого: Guard sSGT 7776 Lambert 
Кому: Guard CMD 0106 Sanches 
Отчет об патруле 16.11.2019 20:00 
Второй мой отчет в этом гарнизоне. Я поражаюсь некоторым личностям. Ладно, к делу.... 
Свой патруль я начал так же с кадетской зоны, где было все спокойно. Проверил коридоры,казармы и ангары.Все было чисто. 
После проделанной работы, толпу личностей посреди ЗБП,Плаца и двух боковых ангаров. Опираясь на 7ой пункт *Положения воинской службы*, я решил узнать в чем дело. 
Как оказалось, они не чем не были заняты, но я решил чуть чуть постоять чтобы влиться в беседу. Один из джедаев(после узнав что это джедаи Hick) плохо 
отзывался на меня и гвардиюю вообщем и использовал нецензурную лексику(видео-докозательства есть). Я отреагировал спокойно и решил просто наблюдать и ждать, 
что он еще будет высказывать. После недолгой беседы, я начал рассыпать круг, чтобы они чем нибудь занялись. Когда круг расспался и подхватил рядового 501ого и 
приказал следовать за мной , для чистки одной из камер карцера где проводился допрос 212 бойца Леона. Когда рядовой вымыл камеру я отпустил его под предлогом 
*Найди себе дело* и отправился обратно патрулировать. Я проверил другие места и начал патрулировать по кругу. Придя в кадетскую зону снова, капитан Типли 
приказала мне обучить кадета. Я начал выполнять приказ и за одно подхаватил того самого рядового 501ого и Дуум рядового первого класса и приказал им следить за обучением. 
После обучения и отправился в карцер и начал писать этот отчет. Никаких инцедентов не было , пока я писал отчет. 

Послушание и дисциплина, вот чего я требую 

Отчет окончен 

P.S 
Видео-доказательства на джедая Hick есть

Фото№1

Фото№2

Фото№3

Фото№4

Отредактировал: Fox, 4 декабря 2019 г, 00:14

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Raymooon Players