Дневник клона
22 ноября 2019 г, 17:48
Илья Дрозд

212-й Батальон

Рейтинг: 239

Спасибок: 43

Не задовались ли вы вопросом, что есть сила? Генерал джедай Оби-Ван Кеноби ответил на мой вопрос,что такое сила в представлении джедаев"энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами, которое окружает нас, находится внутри нас и связывает воедино Галактику". Меня заинтересовал этот вопрос, после обноружения мной кристала на одном из боевых вылетах. Недавно мне удалось достать информацию о Старой Республтке. Носитель был поврежден, но кое-что понять я все-же смог.Вот фрагмент.

В 3681 ДБЯ под руководством бессмертного Императора на галактическую арену вернулась восстановленная ситхская империя — остатки Старой Империи ситхов, которая проиграла Великую гиперпространственную войну более тысячи лет назад — и атаковала Галактическую Республику, развязав Великую галактическую войну. За первые годы конфликта Империя сумела достичь весомых результатов, но огромной ценой сплочённым силам Республики, в конце концов, удалось одержать несколько значимых побед, вследствие чего война затянулась в общей сложности на двадцать восемь лет. В итоге в 3653 ДБЯ Империя напала на столицу Республики — событие, известное как Разорение Корусанта — и вынудила подписать Корусантское соглашение. Результатом данного договора стало окончание текущей и начало новой напряженной Холодной войны. Следующие десять лет ушли на восстановление Республики и Ордена джедаев, в то время как Империя, заполучив новые территории ещё во времена войны, модифицировала собственную военную машину в рамках подготовки к неизбежному возобновлению боевых действий. К 3643 ДБЯ напряжение между двумя державами уже достигло критической точки, а приграничные конфликты, происходившие по всей Галактике, только усугубляли взаимную враждебность.

Большая часть информации была мне недоступна, однако еще один фрагмент мне удалось востановить.

Покой — это ложь. Есть только страсть.

Через страсть я получаю силу.

Через силу я получаю мощь.

Через мощь я получаю победу.

Через победу мои оковы будут разрушены.

Сила освободит меня.

Кому и откуда были эти слова выяснить мне не удалось. Заполучил я эти данные во время операции по уничтожению школы офицеров КНС. Операция была хорошо продуманной и потерь мы особо не понесли. Охраняли эту школу трандашанские наемники. "Б****, опять эти крокодилы"- возмутился я увидев одну из этих тварей, которая с непонятным воплем неслась на нас из. Получив заряд в свою тупую бошку, она успокоилась на всегда. CMD операции был ARF CMD Нагато. Наша Группа состояла из:

1) ARF sLT Итачи -КМД нашей группы

2) Guard CPT Санчез - Помощник КМД группы

3) 501 sSGT Аден - команд-медик

4) 212th PVT 8577 - солдат

5) 212th SGT Леон - Шпион

Наша группа пошла на зачистку левого фланга, работали слаженно и быстро. Самый запоминающийся момент, это когда мы обнаружили трудовика. Он от слова совсем не желал умирать, пришлось его "уговаривать". Потом мы нашли его сына в детдоме, он явно был в одца, но после пары минут "уговоров" всетаки пал. Нам была поставленна задача заминировать школу, чем я и занялся. Установив пару зарядов я зашел в учебный класс, где в ящике стола и нашел этот носитель информации. Я думал, что там будет важная информация и после операции хотел передать носитель одному из офицеров, но вскрыв его ничего стоящего не обнаружил. Мой запас трофеев пополняется, кристал, носитель, надеюсь скоро заполучить в трофеи светавой мечь.

Последняя активность

Тема: отчет о тренировке (22.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 7 час. назад

Тема: Отчет о тренировке общего состава

Автор: Medness

Дата: 18 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 23.10.2020

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 21 час. назад

Тема: Боевой вылет 23.10.2020

Автор: global