Дневник клона
20 ноября 2019 г, 02:53
Илья Дрозд

212-й Батальон

Рейтинг: 224

Спасибок: 40

"Что-то мне сегодне не спиться"- пробормотол я. Люблю тишину,лишь шаги патруля изредка прирывали её.День сегодня был насыщенный. Я наканец приступил к сдаче экзаменов на Шпиона, правда в первый раз их с треском провалил, но не будем о плохом. Сегодня боевой вылет показался мне курортом, ни тебе стрельбы, ни беготни. Задача наша заключалась в примерении Вуки и Жуков, что одни, что другие имели весьма резкий и вспылчивый характер. Да чуть не забыл, у Гвардии сегодня пополнение, прибыл Сержант с Корусанта, парень оказался не плохой, что весьма меня порадовало. Продолжу, прибыв на место, мы разделились на две группы. Первая состояла из обладателей Силы, их задача была узнать у Жуков войти с ними в контакт и узнать условия перемирия, наша же группа взяла на себя Вуки. Скажу одно, Вуки ,именно эти, были весьма странные, как выяснилось они питались лечинками Жуков и были мягко сказать глуповаты по сравнению со своими собратьями с Кашиика. Вообщем одной и другой стороне требовалось перестать жерать друг друга и нашим командование было принято решение достать им провизию, именно достать, так как судя по всему доставить ее с нашего Венатора являлось не возможным. Группа из нескольких бойцов занялась этим вопросом. Мы же с рядовым 212го, мной и Сержнтом Гвардии занялись изучением местности, а именно являлось ли возможным добыть провизию не покидая планету. При изучении местности, ряловой 212го нашел портал ведущий в неизвестное место. Мы отпрлись туда сна разведку, пройдя через портал мы попали в нейкую пещеру с кристалами разного цвета, бойци разведав местность и не найдя ничего нужного приняли решение вернуться обратно.Сержант Гвардии и Рядовой 212го отправились обратно, однако я чуть задержался. Меня охватило не понятное чувсто, при виде одного кристалла ярко алого цвета. Подобного чувства я никогда не ощущал. Я быстро подошел к ниму и аккуратно вытащил из камня, особых усилий не потребовалось. Взяв яго в руки я почувствовал на долю секунды холод и страх, но не предал этому значения. Спрятав его в сумку я поспешил догнать своих. Дальше  особо нечего расказывать, помирив Жуков и Вуки мы покинули эту планету. Я думаю мои братья явно не дооценивали нашу находку. Я слышал, что кристалы которые мы нашли являются одной из частей лазерного мечя и являлись очень ценным предметом, но я не собирался его продовать, о нет, это будет нейким толесманом для меня, возможно когда-нибудь он мне пригодится. Вернувшись на венатор я спрятал кристал, но было какоето странное ощущение пустоты без него и мне пришлось его забрать.

Последняя активность

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 19.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 19.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 7 час. назад

Тема: Отчёт о проведении тренировки 19.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 9 час. назад

Тема: Отчёт о Разведке

Автор: Владимир Ульянов