Дневник неизвестного бойца
18 ноября 2019 г, 18:01
Илья Дрозд

212-й Батальон

Рейтинг: 239

Спасибок: 43

Личный дневник

Гало-Запись №2121

Последняя запись

Весь день меня преследовало странное чувство, от части это было связанно с тем что мой КМД передал мне жалование всех бойцов нашего легиона за год и сам куда-то пропал. Покидая Арсенал, я направился в Казармы, через ВПП. Поднимаясь по лестнице меня окликнули, сердце екнуло, обернувшись на голос я увидел трех джедаев которые направлялись ко мне явно не поздороваться. «Слушай мы собираем средства на строительство храма» - сказал один из них. «Явно главный этой шайки» - подумал я. Я пытался дать им понять, что денег у меня нет, а те что есть это денежные средства Легиона. Я услышал до боли знакомый голос и вздрогнул, нет я испугался не голоса, а того, кому он принадлежит. К слову принадлежал он Капитану Гвардии и судя по всему он уже все знал и был не прочь поживиться. «Пройдемте»- сказал он мне, и я вынужден был подчиниться. Прейдя в Карцер мне явно дали понять либо, я отдаю деньги, либо буду объявлен предателем и дезертиром. К слову я никогда не нарушал приказа и понимал, что должен выполнить приказ своего КМД либо ценой. Меня *аккуратно* посадили в КПЗ сломав пару ребер. К моему большому разочарованию на базе было два наемника и их дройд Убийца. «Капитан Гвардии явно с ними в сговоре» - понял я. Один из наемников предложил мне сделку, я им сто тысяч кредитов, а в замен я получаю свободу. Меня это не устраивало ни каким боком, и я дал им понять, что денег они не получат. Тогда они отправили *поговорить* со мной дройда. Получив пару ударов в челюсть, я осознал: «Живым мне не уйти». «Да продажные женщины Татуина   сильнее бьют, консервная банка» - сказал я дройду. Тот явно не ожидал такой реакции если можно так вырозиться. «Мне всегда было интересно, если бы я был живой, что бы я сделал» - не ожидано выдал дройд. Моя ненависть угасло, но появился интерес к странному поведению дройда. Однако мордовать меня он не прекратил, выплюнув пару зубов я сказал: «Ты железка, лишь орудие и более ничего, мы хотя бы имеем чувства, а ты кусок металла.». Реакция дройда была не однозначна, было ощущение что он испытал жалость, однако тут вмешался Наемник: «Уйди, я сам разберусь», дройд послушно вышел. Наемник вошел и тут же получил от меня нагой по шлему. «Ну что, псина продажная, деньги не пахнут. Да?» - сказал с вызовом я, за что и получил серию ударов по голове и корпусу. В глазах все потемнело, из носа и рта потекла кровь. «Давай деньги и все кончиться» - сказал Наемник, в ответ я плюнул в его сторону, перед глазами был лишь туман и чей-то силуэт. Дальше лишь боль, тьма и голоса. «Кончайте его, пес с ним и его деньгами, скажем что пытался нас убить» - сказал Капитан гвардии. Звук *Вилки* и вечная тьма, тишина и спокойствие.

Запись обнаружена у не известного бойца ВРА.

Спасибо сказали: Gosha, Echoist, Zmeya, Burunduk, krot, Kot, Белояр Антонов

Последняя активность

Тема: Розведка

Автор: global

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 4 час. назад

Тема: отчёт о тренировке (25.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 25.10.20