Отчет о проведении тренировки от 09.11.2019 (Засчитан)
11 ноября 2019 г, 03:49
Boost

Игрок

Рейтинг: 179

Спасибок: 29

От кого: 104th mSGT 2136 Boost
Кому: «Командование гарнизона Nagato, командиру батальона Greatest»
Отчет за тренировку от 09.11.2019

Задача тренировки: [Проверить знания бойцов по мат.части, проверить навыки бойцов]

Отчет:

Спланировав основную схему проведения тренировки, я запросил разрешения на её реализацию. Получив необходимый для меня положительный ответ я объявил о том, что в ЗБП-2 пройдет тренировка. На тренировку пришло достаточное количество бойцов. Я начал тренировку с проверки, как бойцы умеют слушать, координации. Первым упражнением был строевой шаг. Я проверил как бойцы отличают команды налево, направо, левое плечо вперед, правое плечо вперед. В целом упражнение прошло успешно, ошибок было крайне мало, но они были.

Вторая часть тренировки заключалась в проверки бойцов на такие приемы, как: алмаз-вип, и алмаз-заложник. В 1 приеме было допущено много ошибок, которые я сразу старался объяснить и исправить. После некоторых объяснений, бойцы поняли что-да-как. Ошибок стало меньше. Во 2 упражнение ошибок почти не было.

3 часть тренировки направлена на анализ координации, увидеть, есть ли в команде слаженность и прочее. Для 3 части я занял по разрешению Цитадель. Я сформировал группу, в которой уже мажоритарной системой был выбран лидер. После всех подготовительных процессов, я дал минуту на обсуждение стратегии. По готовности бойцы начали проходить данное испытание. По результатом оказалось так: Бойцы успешно выполнили поставленные задачи в кротчайшие сроки, все обошлось без потерь.

На этом моя тренировка закончилась, я всех отпустил, после чего пошел разрабатывать дальнейшие методики для следующих тренировок.

Отредактировал: Nagato, 8 декабря 2019 г, 17:47
Спасибо сказали: TrueGreatMan

Последняя активность

Тема: Отчет о тренировке (17.09.2020)

Автор: Melman

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчет о тренировке (15.09.2020)

Автор: Melman

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчёт о тренировке за 15.09.2020

Автор: Владимир Ульянов

Дата: 3 час. назад