Отчет о проведении тренеровки 12.10.19 (Засчитан)
13 октября 2019 г, 23:13
Давид Кушиташвили

Вечный бан

Рейтинг: 35

Спасибок: 5

От кого: 104th Jedi mCPL Wolf Kara
• Кому: 104th ARC LT 1337 Greatest/Командованию гарнизона CMD Nagato. 

Отчет о проведении тренировки 

Формат тренировки: Тренировка на построения, выполнение приказов, шаг с перестройкой, цитадель, дуэль 4 на 4
Тип тренировки: ПВП, ПВЕ 
Время тренировки: 1 час 10 минут 

Увидев свободных бойцов я решил исполнить свой долг и провести тренировку. Собрав всех бойцов, я начал тренировку с проверки как бойцы,могут выполнять приказы на построение.Ошибок был много,но бойцы быстро исправлялись. Затем я проверил их,как они могут выполнять приказы, ошибок было меньше,но они были. Бойцы все слушали внимательно и исправляли свои ошибки. Затем я отдал приказ построится в колонну. Я обьяснил им как мы будем работать. Отдав команду "Шагом марш!" они пошли вперед. Мы не могли сделать все правильно 20-30 минут. Бойцы во время шага друг другу мешали, было понятно,что они не могут работать командой. Чуть позже у них был конфликт,они начали друг по другу стрелять. Ели ели я их успокоил,наказал и мы продолжили работать. В конце концов,бойцы собрались и стали работать командой,после этого у них все получилось идеально. Мы отправились в цитадель. Бойцы прошли ее за 2 минуты 40 сек. Затем мы отправились в ЗБП-3. К нам присоеденились курсанты. с Курсантами был РК. 104 сражался с курсантами и одним РК. Они лидировали,но в конце нас вызвали к ангарам. Мы отправились но по дороге нашли какого-то странного кадета. Я остановил его, приказал бойцам наставить оружие и проверить его. Кадет взял гранату и кинул в нас. После взрыва мы побежали за ним. В конце мы его нейтрализовали,но тренировка была прервана.

Хочу отметить,что бойцы почти не умеют работать командой,они ссорятся друг с другом,что мешает им выполнять поставленные указания.Необходимо проводить множество тренировок работы командой, что бы подтянуть командную работу 104 легиона

Отчет закончен

Отредактировал: Nagato, 8 декабря 2019 г, 17:46

Последняя активность

Тема: Отчёт о тренировке (30.11.2020)

Автор: Dogma

Дата: 6 час. назад

Тема: Симуляция

Автор: global

Дата: 7 час. назад

Тема: Отчет об разведке

Автор: Ярик Репченко

Дата: 7 час. назад