Скрижаль Ордена Тамплиеров
28 сентября 2019 г, 15:30
Александр Булгаков

ARF

Рейтинг: 66

Спасибок: 9

Покой - это ложь, есть только страсть.
Благодаря страсти, я получаю силу.
Благодаря силе, я набираю могущество.
Благодаря могуществу, я достигаю победы.
Благодаря победе, мои глаза разгараются.
Благодаря огню в моих глазах есть покой.
Смысл
Первейшим и самым важным источником силы для тамплиера являются собственные эмоции. Каждый адепт Потенциума с должен в совершенстве уметь обращаться с этим внутренним огнем.
Покой - это ложь, есть только страсть - Есть только страсть.Страсть тамплиеров питает Силу. Сила — это желание, позволяющая цивилизации развиваться. Желание заставляет истинного тамплиера совершенствовать самого себя. Это способствует изменению, росту силы.
Благодаря страсти, я получаю силу - Чем тамплиер сильнее, тем меньше у него чувст. Но за чувства он должен сражаться. Победа без борьбы не значима, не существует борьбы без совершенствования, победа без борьбы ведет к застою.
Благодаря силе, я набираю могущество. - Чем тамплиер могущественей тем он увереней в себе
Благодаря могуществу, я достигаю победы.Победа без демонстрации мощи — это иллюзия.
Благодаря победе, мои глаза разгораются. . Без огня в глазах — это символическое ограничение тамплиеров. Главная цель каждого тамплиера — освободить себя от покоя. Только тот, кто освободил себя от всех ограничений, достиг совершенства. Их потенциал полностью раскрыт. Совершенная сила, совершенная судьба.
Благодаря огню в моих глазах есть покой.— Тамплиер раскрыл свою силу в полной мере,он обретает душевный покой,так как уверен что в поединке ему нету равных.Их оружие это часть их тела. Познание этого ведёт к познанию мира.Познание мира введёт к миру во всём мире. Покой- это награда за совершенствование.

Отредактировал: Александр Булгаков, 28 сентября 2019 г, 15:32
Спасибо сказали: UselessYami

Последняя активность

Тема: Отччет о тренировке(30.11.2020)

Автор: Stone

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчет об подготовке на 1-уд

Автор: Ярик Репченко

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет за 30.11.2020 от Кисаме 3

Автор: Aran

Дата: 3 час. назад