Рапорт за 05.09.2019
20 сентября 2019 г, 11:25
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st RC SGM 1668 Mereel/Республиканского Коммандос 501-го Легиона Сержант-Майора 1668 Мерила(Мерееля).
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/ЭРК Капитану 501-го Легиона 1238 Каду.
  3.  Отчёт за 05.09.2019
    Новая миссия на Набу... На этот раз противостояние террористической ячейке, использовавшей здоровенные термобарические цистерны - как весомый аргумент, чтобы подорвать гражданский район. Люблю подобные операции, это заставляет чувствовать себя живым...
    •Основная цель Спецоперации: Разминирование взрывчатых устройств, подключенных к термобарическим цистернам.
    •Дополнительная задача Спецоперации: Уничтожение любого противника, препятствующего выполнению поставленной задачи.
    •Командующий состав: 
    1) Младший Лейтенант Волчьей стаи Санчез, Коммандер Джедай Баррис Оффи.
    •Краткие итоги Спецоперации: Нам повезло. Район, где располагались опасные игрушки был оцеплен в несколько километров и не было ни одной живой души, кроме Дроидов и пары наёмников. Конфедераты решили чужими руками провести акт устрашения, о чём свидетельствовало присутствие и Тёмного Джедая... Гребанный носитель силы задел меня тогда, но Катарн-броня защитила, не говоря уже о исполосованных трупах большинства рядовых клонов. Коммандер Оффи как всегда спасла. Умеет, ничего не скажешь против... 
    В остальном - термобаррические баллоны были подключены к консолям управления с заведомо подключенным таймером. Не будь меня там - не знаю, что делали бы Клоны. Подобного рода взрывчатка - сложна не столь в устройстве, сколько в её разминировании. Однако всё прошло успешно...

Записи с ВиД-а шлема RC-1668.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Отчёт о боевом вылете №19

Автор: Maestro

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете (22.11.2020)

Автор: Lukashonok

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет за 23.11.2020 от Арана 11.

Автор: Aran

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчет о БВ №1. ARF SDR I 5300

Автор: Goro

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчет о Боевом вылете

Автор: Medness

Дата: 6 час. назад

Топ 5 пользователей