Отчет за 26.08.2019
Fox
10 сентября 2019 г, 16:00
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

1. От кого:501st SGT 6667 Василиск
  2. Кому:Командыванию Гарнизона Рен-Вара/ЭРК Капитану 501-го Легиона 1238 Каду.
  3. Отчет за 26.08.2019
    Высшее Командывание Рен-Вара отправила нас на водянную планету , а именно на секретную базу, где нам нужно было найти бывшего ученого КНС и доставить его
    в Штаб. Планета была спокойной. Не было ни дождей, ни метеоритных дождей. Был только просторный и приятно пахнувший, океан.

Нас доставил Лаат на зону высадки и мы начали подготавливать снаряжение . После пяти минутной возни, отряд выдвинулся на базу искать ученого.
    Секретная база, была весьма чистой и опрятной, но сотрудников не было видно. Зайдя в здание, нас расставили на посты, прикрывать входы и выходы, а через
    какое-то время собрали группу разведки для поисков ученого. Меня в группу не взяли , т.к я пилот , нужный для эвакуации.

Спустя время, примерно минут 15, один из клонов который стоял на посту, увидел истребитель. Истребитель не отвечал на наши сигналы и сел на противоположную часть
    базы. Нам приказали дальше стоять на постах и докладывать о каждом шорохе. Я, как любитель техники, предложил захватить её и скачать от туда возможную
    информацию. На что мне ответили:*Сможешь угнать истребитель? Валяй.* И я свистом убежал за поиском истребителя. Спустя нескольно минут плавания, я обнаружил
    истребить который был припоркован рядом с водой и начал приступать угонять его. Владелец посудины, был предосторожен и заблокировал кабину электронным замком.Меня это не
    остановило и я начал взламывать замок. Когда было почти все готово, ко мне подлетел капитан Грейт и заминировал истребитель. Я возмутился и попросил детонатор
    , для случая.

Взлом завершен. Я запрыгнул в кабину истребителя и положил детонатор рядом . Я конечно доложил отрядам о том что я угнал
    истребитель и просил НЕ СТРЕЛЯТЬ по мне. Ну по канонам, огонь был открыт, но особых повреждений не возникло. Развед-группа нашла ученого и пыталась его уломать
    для доставки в Штаб, но им помешала таинственная личность с красным мечем в руках . После, над базой начал пролетать корабль КНС класса *Малифисент* ,
    попутно сбрасывая диспенсеры с бидонами. Я воспользовался возможностью помочь клонам уничтожить диспенсеры, но дроидов которые уже зашли в саму базу я не мог
    уничтожить, из-за невидимости их.

Уничтожая диспенсеры, я обнаружил что истребитель то не слабый. Ну и я решил уничтожить мостик Малифисента, для того чтобы остальной группе клонов было легче жить.
    Спустя очень увлекательной битвы между мной и корабля КНС, он взорвался. Взрыв был не из-за уничтожения мостика, а взрыва взрывчатки в генераторной, которая
    была заложена капитаном 104-ого Грейтом.

После уничтожения корабля , волны бидонов прикротились а к тому времени таинственная личность была ликвидирована. И да, он был не один. После большого бума,
    я обнаружил еще один истребить но владельца там не было. Мне конечно было жаль, уничтожать такой экземпляр, но нужно было, для блокировки побега.
    Скорее всего вторая личность тоже было ликвидирована. Ученого вытащили из базы и посадили на Лаат. Я потопил свой истребитель, попутно его взорвав, чтобы
    техника не осталось врагу.

Ученый был доставлен в Штаб, а я получил повышение!

Белое пламя, летающая на курганах врагов.

Отчет окончен

4. Записи с вид-а шлема
Отредактировал: Fox, 5 ноября 2019 г, 15:57

Последняя активность

Тема: Отчет о тренировке:

Автор: Ужиг Акмалов

Дата: 3 мин. назад

Тема: Отчет за боевой вылет (21.09.2020)

Автор: Melman

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчёт о тренировки (23.09.2020)

Автор: PRIZRAK

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчёт о боевом вылете 22.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 15 час. назад

Тема: Отчёт о командовании на БВ 23.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 15 час. назад

Топ 5 пользователей