Отчет за боевой вылет 28.08.2019 (Засчитан)
29 августа 2019 г, 00:58
Роман Чилимбей

104-й Батальон

Рейтинг: 14

Спасибок: 2

•  От кого: 104th mSGT 2701 Falcon 
  • Кому: 104th ARC CPT 1337 Greatest/Командованию гарнизона CMD Nagato
  • Командующий операции 104th ARC CPT 1337 Greatest

Основная задача операции: Зоключить сотрудничиство с поселением ВДНХ на планете "МетПолит"

После высадки нас разделили на 3 группы, 1-я группа в которой был я, полетела на осотор города и возможных проходов с другой стороны подземного комплекса, 2-я группа пошла на разветку комплекса, а 3-я группа пошла за 2-ой группой после разведки. 1-я группа после осмотра пошла в сам комплекс к основным группам. Через достаточный промежутак времени мы наконец таки нашли это поселение и CPT Greatest отправился на переговоры и подписания договора о сотрудничистве. Но увы всё пошло не по плану, они уже встали на сторону КНС и сообщили это всё им, после чего на нас напали и командование решило, что если не получилось договориться так, то возьмём войной. МЫ держали позиции как могли, но нас прижимали дроиды B-1 со всех сторон и нам пришлось отступить  ко второму выходу который мы нашли ранее.

Мы стали подниматься к выходу но нас так же поджимали дроиды КНС, мы несли потери..... но всё же мы вышли на поверхность где нас уже ждал LAAT/i после посадки мы как можно быстрее стали убираться с жтой планеты, но КНС опять оказались быстрее и выслали что-то похожее на "Боевого дроида-истребителя с изменяемой геометрией модели". Нашь пилот усердно пытался увести нас с этой планеты попутно отстреливаясь от КНС, но увы нас подбили и LAAT/i пошел в низ..... кто-то успел выпрыгнуть, а кто-то так и остался в этом LAAT/i.......

Отредактировал: Nagato, 8 декабря 2019 г, 02:45
Спасибо сказали: Echoist

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет (24.01.2021)

Автор: PRIZRAK

Дата: 18 час. назад

Тема: отчет о БВ

Автор: Андрей Иванов

Дата: 20 час. назад

Тема: Отчёт о принятии на допуск 24.01.2021

Автор: Андрей

Дата: 23 час. назад

Тема: Отчет за тренеровку 20.01.2021

Автор: Full

Дата: 23 час. назад

Тема: Принятие на 4й допуск