Отчет за 22.08.2019 [Второй Геонозис...]
Fox
23 августа 2019 г, 18:00
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

1. От кого: 501st PLT SGT Vasilisk/Пилот-Сержант 501-ого легиона Василиск.
  2. Кому: 501st ARC CPT 1238 Kad/ЭРК капитан 501-го Легиона 1238 Каду и  Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3. Отчет за 22.08.2019

Отчет за 22.08.2019
Я, SGT 6667 Василиск, поступил на службу в 501ый легион, пишу свой первый отчет о боевом вылете.

Высшее командывание отправила наш гарнизон, на одну планету с неприветливым климатом, с целью найти бывшего ученого КНС и получить от него информацию
о....[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Мы высадились рядом с тунелем и построились в нем, ожидая приказы и задачи Командывания , попутно слушая красноречивую речь Бригадного-сержанта Санчеза.
Вскоре мы получили задачу: Найти ученого КНС и получить от него информацию. Взяв вооружения Капитан 501ого приказал мне сесть за шагоход AT-RT и идти впереди группы.
Спустя несколько метров на нас напала местная фауна, а именно *Лесные Крабы*. Я старался выполнять задачу авангарда и прикрывать огнем союзников.
Офицерами было решено двигатся к маяку и проверить там на наличие ученого. Нас встретил местный климат планеты, который сопровождал нас сначала песчанной бурей а потом густым тумманом. Зайдя в город, капитан увидел силуэт в кустах и открыл огонь, думая что это лесной жук, но от такой идеи отказались, так как трать время на существо было неразумно. Прибыв к маяку, мне и бойцу 501ого, был отдан приказ прикрывать вход. В течении всего поста у входа, на нас нападали *Лесные крабы*, но все животные были ликвидированы, кроме одного. Судя по разговору офицеров с ученым, последний был согласен сотрудничать с одним условием,если мы поймаем неких жуков в количестве 5и штук. Силуэт который увидел капитан, оказался жуком о котором говорил ученый.

Капитан Кад, решил разделить нас на под группы для поимки жуков и их сопровождения к ученым. Мне было выделен СТ Курсант и солдат 212ого. Мы отправились на патруль города, проверяя каждый уголочек и кабинки на своем пути. Спустя время, я отдал приказ своим солдатам, проверить область где мог находится нужный нам жук,
они нашли его, но были атакованы *Лесными крабами* и потеряли жука из виду. Описывать моменты с поимкой жуков не вижу смысла, переду сразу к важному....

Найдя пОтом и кормом жуков, ученый передал нам нужную информацию, но был убил серьезным ранением от своего жука. Т.к ученый мертв а информация у нас, я не видел смысла оставлять в живых жуков, потому что они представляли серьезную угрозу во время поимки их. Точно что сказал ученый я не могу знать, но то что нам нужно было проникнуть в канализации, пройти систему защиты и взломать консоль, это я точно знаю. Я участвовал на Геонозисе, в качестве медика в лагерях и видел много трупов или что от них осталось, НО ТО ЧТО БЫЛО В КАНАЛИЗАЦИЯХ, я об этом не забуду.... Вся канализация была заполнена трупами, а по каналам шла не вода, а красная как вино кровь. Стоило ли та информация , от которой умерли славные ребята, я не знаю... После получения информации с консоли, мы отправились
на зону высадки и улетели с это Геонозиса№2.
Отчет окончен

Белое Пламя, Летающая на Курганах Врагов.

4. Фотографии с ВИДа шлема:

Последняя активность

Тема: Отчёт о проведении тренировки 18.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 28 мин. назад

Тема: Разведка

Автор: global

Дата: 5 час. назад

Тема: Получение роли:

Автор: Филипп Ветер

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 18.09.20