Отчёт за 12.08.2019.
12 августа 2019 г, 19:32
Aran

Игрок

Рейтинг: 36

Спасибок: 1

1. От кого: 501st CPL ES 0912 Aran/ 501-го Легиона Капрала 0912 Элитного снайпера Арана.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/ЭРК Лейтенанту 501-го Легиона 1238 Каду.
  3.  Отчёт за 12.08.2019
    1) Основная задача боевого вылета: Спасти последнею семью, которая осталась одна на планете.
    2) Дополнит. задача боевого вылета: Уничтожение любой агрессивной фауны, препятствующей выполнению задания, разменирование мин в туннеле. 
    3) Командование: Разделение на две группы. Первую группу, состоящая из джедаев, дженсарая, вёл Генерал, - Джедай Оби-Ван Кеноби, вторая группа, состоящая из клонов ВАР - была под руководством 104th CPT HNT 1337 Greatest/ 104 батальона Капитана Охотника 1337 Греатеста.
    4) Мы прилетели на планету, которая состояла во внешнем кольце. Когда мы все вышли из ЛААТА, сразу разделились на 2 группы. Так же у нас имелось 3 AT-RT. Одного бойца посадили в AT-RT и приказали следовать за 104th CPT HNT 1337 Greatest. Обе группы прошли в туннель, но он был закрыт.Во время, когда мы шли к туннелю, прибежали Арахниды и, мы все дружно истребили их. После открытия туннеля, две группы зашли в него. Первая группа под командованием Генерала, Джедая Оби-Ван Кеноби, пошли на юг. Вторая группа, в которой я состоял, вёл, 104th CPT HNT 1337 Greatest, пошли на север. По пути нам поподались зомби и мины, которые были успешно обезврежены. Дальше нам попалась развилка. Мы разделились. 212 пошли на запад , все остальные пошли на восток. Через 100 метров была ещё одна развилка, и мы опять разделились. 1 группа, состояла из 4 человек, в том числе и я, была под командованием Inferno mSGT MED 2340 Hops/Инферно младшего Сержанта медика 2340 Хопса. Наша задача была продвигаться северо-восток. Все остальные клоны пошли дальше. От своей группы я отстал. Связь потерял. Я пошёл вдоль стены и увидел зомби......... Я оказался на точке сбора. Связь пропала с группами , которые были в туннеле. Дальше под командованием 501st ARC LT 1239 Kad начал охранять точку сбора. Я принял решение подняться на крышу дома и смотреть окрестности от туда. И тут не ожиданно повылезали Арахниды. Я успешно всех уничтожил. И стал дальше наблюдать. С погодой нам не повезло. Был сильный ветер с пылью и метеоритный дождь. Обзор был минимален, можно сказать  стрелял в слепую. Позже уведил , что из туннеля выходили 2 группы. Я спустился с крыши здания и пошёл на точку сбора. Задание было успешно выполнено . Сел в ЛААТ. И с командой улетел на Венатор. 

gm_subwaytown_beta20015.jpg?1565626945146

Я исправился 

Последняя активность

Тема: Отчет за тренировку за 30/11/20

Автор: Виктор Смердин

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчет о проведении разведки №1.

Автор: Goro

Дата: 17 час. назад

Тема: Отчет о БВ №2.

Автор: Goro

Дата: 17 час. назад