Отчет за проведение тренировки 26.07.19 (Засчитан)
31 июля 2019 г, 18:37
TrueGreatMan

104-й Батальон

Рейтинг: 89

Спасибок: 13

• От кого: 104th ARC LT 1337 Greatest
  • Кому: Командованию гарнизона CMD Nagato
  • Отчет за проведение тренировки 26.07.19.
  • Проводил тренировку - 104th ARC LT 1337 Greatest.
  • Состав: INFERNO SDR II 7267, 187th SDR I 9119, 212th SDR II C 7407, 501st PVT 0912.
  • Задача тренировки: научить бойцов различать типы мин и их классификаций, разминировать их, а так же взламывать консоль.

Данная тренировка была добровольная, так как она необходима была только на сдачу 3го допуска, либо для будущих инженеров.

Шаг№1: Ознакомление бойцов с минами. Собрав всех желающих в ЗБП-1 и за ранее подготовив тренировочные мины и саму консоль, я посчитал нужным сначала объяснить какие есть типы бомб, а потом приступить к самим действиям.  Более подробно рассказал о минах с часовым взрывателем и магнитным взрывателем, какие к чему относятся и чем являются. Объяснил о существование других классификаций мин, а так же об прокси мине.
 Шаг№2: Объяснение самих действий. После того как мы разобрались что есть что, мы принялись к самому разминированию. Я показывал как разминировать мину с часовым взрывателем - солдат инферно повторял, все остальные внимательно слушали и вникали. Следующим был солдат 212го, я показал и объяснил как разминировать мину с магнитным взрывателем, после чего он приступил к практике, и так же как солдат инферно справился с нею.
 Шаг№3: Объяснение взлома консоли. После того как все солдаты поняли как разминировать мины, я приступил к взлому консоли. Рядовой 501го 0912 сразу выразил свое желание продемонстрировать свои знание о взломе консоли, и я дал ему эту возможность. С заданием рядовой справился, после чего я принялся объяснять взлом в консоли коротко, по гл. действиям, а потом и подробно обо всех действиях. Рассказав теорию, я поставил солдата 187го на практику взлома консоли. Все остальные внимательно слушали и вникали.

Тренировка завершена, все были распущены, и каждый из присутствующих узнал что то новое об разминировании и взломе консоли. И я думаю, что в будущем им эти знания пригодятся.   

Отредактировал: Nagato, 10 ноября 2019 г, 19:50

Последняя активность

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 19.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 9 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 19.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 10 час. назад

Тема: Отчёт о проведении тренировки 19.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 12 час. назад

Тема: Отчёт о Разведке