Рапорт за 24.07.2019
25 июля 2019 г, 19:36
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st RC sSGT 1668 Mereel/Республиканского Коммандос 501-го Легиона старшего Сержанта 1668 Мерила(Мерееля).
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/ЭРК Бригадному сержанту 501-го Легиона 1238 Каду.
  3.  Отчёт за 24.07.2019
    Сразу после тренировки от Диспетчера по рупорам донесли, что у Высшего Командования есть работа для нашего Гарнизона. Всё шло по стандарту - ужин после тренировки, отдых, подготовка снаряжения и брифинг. 
    1)Основная задача боевого вылета: Нахождение Джедая-Генерала Эйлы Секуры и помощь ей с распылением вакцины от бешенства для местного населения на Татуине.
    2)Дополнит. задача боевого вылета: Уничтожение любой агрессивной флоры/фауны, препятствующей выполнению задания. Защита мирного населения.
    3)Командование: Командир 501-го легиона, BSG 1238 Кад; Сержант-майор Инферно Рэд Кэт.
    4) Краткие итоги: Перелёт на Татуин оказался успешен. Командование операцией быстро распределилось между собой и тут же отряды выдвинулись на разведку. Найти Генерала Секуру не составило никакого труда - у Лейтенанта Ульмана и меня чудесная чуйка на женщин, "особенных" рас. 
    Всюду было множество зараженных гражданских, которые дали представляли некоторые зачатки разума, раз выстрелы из бластера оказывали им какую-то боль... В мой шлем так и вбивались эти истошные крики, стоны, агония от боли, просьбы о помощи. Выстрел в голову - верная помощь и спасение для них. Опуская многие подробности того, как Командирам трудно приходилось врубить на главной башне сопла с распылителями - основная задача была выполнена, хотя Генерал Секура в свою очередь отделалась парой ожогов от моего бластера, когда пыталась нашинковать других клонов. Кажется, она была заражена тем вирусом, из-за чего сознание джедайки помутилось. Беспокоиться о ней не стоит - большинство выстрелов были произведены в оглушающем режиме, и сейчас по заверению BSG Када - она отлёживается в мед.центре на нашем Венаторе как и некоторые заражённые-выжившие клоны. 
    Помимо этого был спасён один из жителей на Татуине - Вуки, что странно... Последний был похож скорее на контрабандиста, о чём говорил его пояс с разным хламом и некоторыми прибамбасами для многочисленного умертвления плохих или даже хороших парней... Я устал летать на подобные задания, где потом приходится вытряхать по полмешка песка из своих понож... 
  4. записи с ВиД-а шлема sSGT RC-68 Mereel.

записи с ВиД-а шлема sSGT RC-68 Mereel.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Спасибо сказали: Vandal

Последняя активность

Тема: Отчет о тренировке Общего состава

Автор: Medness

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчёт за боевой вылет 28.10.2020

Автор: Макс Сабитов

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчёт за боевой вылет 28.10.2020

Автор: Макс Сабитов

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчёт за боевой вылет 27.10.2020