Отчет о боевом вылете за 14.01.2021
14 января 2021 г, 17:05
Ulman

Игрок

Рейтинг: 51

Спасибок: 6

Начало боевого вылета: 15:20.
От кого:
-ARF PVT 6569.
Кому:
-ARF CMD 5478 Sasori.
Командующий:
-Kesha.
 Задачи 1-й группы:
- Сопровождать ученого Николая.
- Найти 3 аномалии.
Задачи 2-й группы: 
- Найти 2 шахты и найти в них живых.
Успешность выполнения задач: 
- 1-я группа не смогла выполнить 1-ю задачу, так как Николай погиб, не найдя последнюю аномалию.
- 2-я группа смогла найти живых в шахтах, но чуть не убила там 212-го и бойцов ARF, решив разминировать мину в комнате бойцов с помощью взрыва.
Доклад:
- Во время распределения бойцов на группы, я выдвинулся на разведку местности, обнаружив при этом 2 бомбы из 3-х. После изучения местности я вместе с Орочимару внутрь шахты и нашли там 212-го бойца, который лежал бессознания. Я приступил к окозания ПМП этому бойцу, но меня прервал взрыв, который устроили бойцы по приказу батчата. Они решили разминировать мину с помощью взрывчатки((мна находилась в комнате с нами)) и в итоге я был серьезно ранен, а Орочимару успел отойти за стену благодаря чему смог заблокировать некоторый урон. Далее мне оказывал ПМП сам Батчат, но оказывал он ее ужасно... Он снял с меня шлем, не проверив пульс, полил мне на лицу водичку, пытаясь привести меня в чувства, но ему не удалось. Далее он попытался просто привести в чувства с помощью "не большого массажа сердаца" и это ему не удалось, после чего он проверил пульс и начал осматривать меня на ранения. Снял с меня грудную часть брони, которая была пробита осколком, осколок от мины находился у меня в груди достаточно глубоко, но батчат не попытался продизонфицировать ранения, вытащить осколок, остановить кровотечение, он решил перевязать меня жгутом, наложил его на грудь, в итоге чего я чуть не задохнулся. Далее  у него спросили: "Ты как на 3-й УД сдал?", после этого вопроса, Батчат куда-то убежал. Мне стал оказывать ПМП Орочимару и причем успешно. Далее я очнулся у себя в казарме
Примечания:
- Кеша, которого поставили на КМД операции, не командовал силами ВРА, он просто куда-то пропал, вместо него командовал нами Батчат((криво)). Исходя из событий конца боевого вылета я дополню, что Батчат - очень плохой медик, не знающий как оказывать ПМП и не понятно как он сдал на 3-й УД, ему лучше не стоит доверять чью-нибудь жизнь.
Фотографии, взятые с ВИД-шлема:

ARF PVT 6569 отчет окончил.

Последняя активность

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: LT в душе

Дата: 12 час. назад

Тема: Отчет о боевом вылете(28.01.2021)

Автор: Денис Липанов

Тема: Отчет о тренировке(22.02.2021)

Автор: Денис Липанов