Рапорт за 21.07.2019
23 июля 2019 г, 03:23
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st RC sSGT 1668 Mereel/Республиканского Коммандос 501-го Легиона старшего Сержанта 1668 Мерила(Мерееля).
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/ЭРК Бригадному сержанту 501-го Легиона 1238 Каду.
  3.  Отчёт за 21.07.2019
    Тренировочная база в выходной день... Пребывание здесь для меня сейчас, пока Кад не поднялся в звании - всё равно что стрелять по голографическим мишеням. Толку мало. Хотя бы отдохнуть могу... Да, по приказу Коммандера Гарнизона Нагато, Дежурным Офицером по гарнизонно-караульной службе был назначен Командир 501-го Легиона, Кад. Офицер тут же дал отмашку мне на привычное знятие диспетчерской вышки, откуда и обзор хорош, и отдохнуть можно.
    Спустя какое-то время в рацию ворвался голос Командира Гарнизоном, вещающим о том, что форсьюзерам запрещается использовать силу на базе в любом её проявлении, а затем собрал СНДК на собрание Офицеров. "Старшим" за Базой оставили следить меня. Будто старшего брата Отец или Мать заставили за балаганом в виде зелёных новобранцев следить... Во всяком случае интересного не было ничего, кроме Сенато...  Я видел многих женщин, но близости, какого-то контакта, ни с одной не было. Кроме неё. Единственной, кто не побоялся поговорить в первый раз с Коммандос, пусть первое знакомство и не задалось.. Опущу подробности выделения её. за меня всё скажут данные с чипа-носителя от шлема...
  4. Записи с ВиД-а шлема RC-68 Mereel

Записи с ВиД-а шлема RC-68 Mereel

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Отчет об тренировке 27.11.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчёт за обучение кадета 27.11.2020

Автор: Lexa from 212th

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 26.11.20

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет об боевом вылете за 27.11.20