Отчет за боевой вылет 21.07.19. (Засчитан)
21 июля 2019 г, 00:48
Spectrum

104-й Батальон

Рейтинг: 13

Спасибок: 1

• От кого: 104th mSGT MED 5678 Spectrum 
• Кому: 104th ARC BSG 1337 Greatest/Командованию гарнизона CMD Nagato. 
• Отчет за боевой вылет 21.07.19. 
Командующий операцией: 187th ARC LT 6661 Ulman

Я ходил по Венатору и тут прозвучал голос о том чтобы срочно собраться в гл.ангаре и построится, а пилоту садиться в LAAT и доложить о готовности. Мы вылетели значит из Венатора, приземлились на какую-то снежную планету (зону) и ждали дальнейших указаний лейтенанта 187-го, который всем задал вопрос «у кого есть ранец?», и вышло так что я оказался единственным кто кто имеет ранец. Мне дали задачу долететь до Акломатора и заложить взрывчатку, которую мне выдали. Я её заложил, спустился и пытался найти лейтенанта 187-го, в итоге не я его нашёл, а он меня и по приказу взорвали Акломатор. Мы отправились с ним на метку, взорвали диспенсер (не одни а с отрядом), потом возвращались на дорогу (на тропинку) и к этому моменту подошли дройды. Их было много, мы держались как могли. Вначале упал RC, если мне не изменяет память, потом упал ещё боец, и мы с лейтенантом остались вдвоем против дройдов. Я держался как мог, но их было много, меня оглушили, а потом я проснулся в другом месте и смотрю на видео с визира что лейтенант держался как мог и его оглушили. Мы очнулись в одном месте, и я не помню как, но вдруг я остался один. Я летал и искал людей и все же после некоторого времени я нашёл 212 солдата. Мы летали с ним, я приземлился на горе и увидел диспенсер, а 212го солдата уже нет. Я начал уничтожать диспенсер и тут внезапно в заде меня появился перекати-поле, и мне пришлось отступить. Ели-ели ушёл от него. Под конец я нашёл всех, мы пошли штурмовать город, а потом искали консоли. Лейтенант приказал мне скачать информацию с консолей. Я успешно включил, открыл и скачал всю информацию с консоли. Потом мы собрались у LAAT, и вдруг на нас напали жуки. Нам повезло раз мы здесь и смогли унесли от туда ноги и на плацу меня повысили.

Отредактировал: Nagato, 10 ноября 2019 г, 19:50

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 41 мин. назад

Тема: отчёт о тренировке (25.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 25.10.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 1 час. назад

Тема: Отчет за разведку 25.10.20