Рапорт за 12.07.2019
13 июля 2019 г, 17:49
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st RC sSGT 1668 Mereel/Республиканского Коммандос 501-го Легиона старшего Сержанта 1668 Мерила(Мерееля).
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/ЭРК Бригадному сержанту 501-го Легиона 1238 Каду.
  3.  Отчёт за 12.07.2019
    В почтовый ящик Командования Гарнизона пришло сообщение о скором боевом вылете, связанном с "скрытым проникновением" на объект и изымание чертежей/детали для какой-то новой игрушки, которую придумали инженеры В.А.Р. Общая мобилизация, сирена, проверка снаряжения - всё по стандартным директивам.
    •Осн. Задача миссии: Скрытное проникновение в комплекс на планете "Майгито", в котором, по разведке - имеются чертежи/деталь, так нужная инженерам В.А.Р.
    •Дополнит. Задача миссии: Разведка внутри логова Зверя, получение чипов с данными или любой другой информации. Уничтожение любой агрессии, препятствующей выполнению Задания.
    •Командующий состав: 
    1) Лейтенант 2-го воздушного 3121 Эхо.
    2) Старший сержант 1668 Мерил (Мереель).
    •Краткие итоги: Осн. и дополнит. задачи боевого вылета были с переменным успехом, но выполнены. Скрытного проникновения не получилось, пришлось вызывать тяжёлую артиллерию, дабы прорубить себе путь внутрь. Гражданское население в виде рабочих и дроидов препятствовали, за что поплатились некоторые своими головами, а некоторые были просто оглушены и пленены с обвинением в помощи КНС. Как раз по поводу Сепаратистов... Работяги оказались не так просты и уже имели связь с Крейсерами Врага, от чего последние уже прибыли в систему, где разгорелся ожесточённый космический бой. Я лично связал последнего выжившего в мясорубке гражданского и вывел его к эвакуационному транспорту. Деталь была найдена, но оказалась фальшивкой, однако пленные рабочие вместе с дроидами всё же разговорились, и предоставили В.А.Р. новую деталь. 
    Уже на Плацу Я получил рекомендацию от Лейтенанта Эхо за "успешное выполнение боевых задач и Героизм", связанный с вывозом нескольких раненных и пленённых сообщников КНС. Хотя не считаю свои действия успешными. Из-за меня погибло множество солдат...

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Отчет о БВ 23.06.2021

Автор: Никита Боровков

Дата: 9 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: Макс Сабитов

Дата: Позавчера в 18:37

Топ 5 пользователей
УзбаГ0енЫЙ

Логин: УзбаГ0енЫЙ

Рейтинг: 1295

Спасибок: 203