Рапорт за 11.07.2019
12 июля 2019 г, 13:19
Oxra

Игрок

Рейтинг: 278

Спасибок: 36

1. От кого: 501st RC sSGT 1668 Mereel/Республиканского Коммандос 501-го Легиона старшего Сержанта 1668 Мерила(Мерееля).
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/ЭРК Бригадному сержанту 501-го Легиона 1238 Каду.
  3.  Отчёт за 11.07.2019
    "... Не каждый умеет отвечать за свои действия, но это не просто необходимость - Солдат держит ответ перед самим собой... "
    Венатор, вроде второй Родной дом, но даже и здесь, не на поле боя, могут нанести удар в спину. Я прогуливался по Венатору, как внезапно оказался свидетелем интересных событий - Капрал 41-го Легиона получил в спину несколько бластерных выстрелов после выхода с ЗБП-1. Инстинкты не заставили себя ждать... Руки произвольно потянулись к винтовке, щёлкая переводчиком огня в оглушающий режим. Поворот за гермо-дверь и ВиД шлема зацикливается на курсанте, наставляющим оружие в мою сторону, посылая одиночные снаряды то мимо цели, то в меня. Курсант быстро спёкся под шквалом ДС-17м и тут же был закован в наручники. Пара солдат 501-го сопровождали меня и Дефективного клона до карцерного отсека, а прибыв - остались охранять.
    Далее прибыл старший Сержант Инферно 9068 Рэд Кэт, производя допрос заключённого.
     •Вердикт: Курсант под номером 1815 нёс полную чушь о том, что Республика предаст свой народ, а Армия станет Бичом, сжигающим города и целые системы.
    •Обвинение: проявление дефектности, нарушение Устава В.А.Р. по многим пунктам, преднамеренное нападение на собрата.
    •Итог: Курсант 1815 был переправлен в гл.ангар, где по решению BSG Zeratul-a, Я зачитал Дефекту его обвинение, далее приступив к расстрелу и выпусканию тела дрейфовать в космос.
    Далее после Обеда, присутствовал на беседе между подразделениями о Допусках, которую проводил Капитан 212-го 3174 Киви.

Отредактировал: Oxra, 12 июля 2019 г, 13:21

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Спасибо сказали: Echoist

Последняя активность

Тема: Отчет о командовании на боевом вылете(21.10.21)

Автор: grute

Дата: 9 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: Sade.

Дата: 18 октября 2021 г, 22:48

Топ 5 пользователей
УзбаГ0енЫЙ

Логин: УзбаГ0енЫЙ

Рейтинг: 1295

Спасибок: 203

Full

Логин: Full