Рапорт за 05.07.2019
5 июля 2019 г, 17:11
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st RC PVT 1668 Mereel/Республиканского Коммандос 501-го Легиона Рядового 1668 Мерила(Мерееля).
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/ЭРК Бригадному сержанту 501-го Легиона 1238 Каду.
  3.  Отчёт за 05.07.2019
    Да, этот день запомнится мне надолго... Хотя бы просто потому, что нашему Гарнизону поступили новенькие прототипы транспортных танков, получивших название ТХ-225. Офицерский состав ознакомил подразделение, в которое Я входил как солдат поддержки и мы выдвинулись с Аккламатора на планету, схожую с промышленными комплексами Орд-Мантелла, для получения первых прототипов и чертежей.
    •Основная цель боевой операции: Продвижение к одному из ангаров в производственном комплексе на Орд-Мантелле, получение прототипов танков ТХ-225 и сборочных чертежей.
    •Дополнительная цель боевой операции: Уничтожение любой агрессии, препятствующей Миссии.
    •Командующий состав:
    1) BSG 104-го Greatest.
    2) 41st SGT Buter. Командир Звена поддержки.
    •Краткие итоги: Я находился в Отделении Сержанта Бутера, нашей задачей было: поддержка основного отряда и соответственно контроль получения партии прототипов танков ТХ-225. По большей части действовал отстраненно от отряда и производил координацию, опираясь на своё направление разведчика. По всему производственному комлпексу были разбросаны кладки арахнидов, и гостей последние видимо не ждали... Пришлось зачищать, что существенно увеличило срок выполнения Миссии. Уже после перегруппировки к нужному ангару и сделки с Учёным, подразделение оказалось сдавленным с нескольких сторон диспенсерами дроидов, выброшенных с Крейсера КНС, подоспевшего видимо как раз за тем же, за чем и Мы. 
    Во всяком случае - миссия была успешно выполнена. Потери среди личного состава: не обнаружены. Не в мою смену.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: отчет о тренировке (22.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 7 час. назад

Тема: Отчет о тренировке общего состава

Автор: Medness

Дата: 18 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 23.10.2020

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 21 час. назад

Тема: Боевой вылет 23.10.2020

Автор: global