Рапорт за 26.06.2019
27 июня 2019 г, 10:24
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st ARC BSG 1318 Haran/ЭРК Бригадный сержант 501-го Легиона 1318 Харан.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3.  Отчёт за 26.06.2019.
    Тренировочная база... Давно на ней меня не было, но это не помешало теперь насладиться чистым воздухом и безмятежностью, свободным ветром, хозяйствующим на планете... Стандартное прибытие, общее построение на плацу и объяснение от Коммандера всем Гарнизоном в очередной раз, зачем Мы все здесь. В этот раз Я был назначен на новую должность вместе с BSG 2-го воздушного Эхо - быть экзаменатором на сдачу 1-го уровня допуска. Большая часть работы была принята мной, такая как:
    1) объяснение, зачем нужны допуски, какие критерии оценивания при прохождении испытаний и заключительная оценка.
    2) Прохождение Лабиринта каждым из записавшихся на аттестацию. 41st SDR II 1235, 41st SDR II 8147, курсанта 3-го класса 1589.
    3) Прохождение стрельбища за стандартных дающихся 30 секунд.
    4) Финальная сдача Общевойскового устава В.А.Р., дополнений, проверка на лояльность Республике.
    •Краткие итоги при получении 1-го уровня допуска: 
    Изначально все солдаты от меня получили лекцию о ОПТБ, правильному прохождению Лабиринта, стрельбища и по пользованию оружием. После утвердительного возгласа "Так точно", Я приступил к аттестации бойцов. Первым я вызвал Курсанта под номером 1589, которому объяснил всё касательно Лабиринта и последний по моему приказу пошёл. Результат: 13 уничтоженных мишеней и время - 1:21.
    Далее шёл солдат 2-го класса 41-го Легиона 1235. Результат: 12 уничтоженных мишеней и время - 1:10.
    Последний - солдат 2-го класса 41-го Легиона 8147. Результат: 13 уничтоженных мишеней и время - 1:38 секунд.
    • Два солдата из 41-го Легиона не сдали практику с Лабиринтом и уже в момент, когда отряд прибыл к стрельбищу, Я предупредил клонов о том, что если они не смогут пройти вторую практику по стрельбищу, то придётся распрощаться с допуском.
    Краткие итоги со стрельбища и далее финальное испытание по Уставу В.А.Р.:
    Первым шёл солдат 2-го класса 41-го Легиона 1235. Результат: Попадание по всем 4-м мишеням по 2 раза. Время: 23 секунды.
    Второй - солдат 2-го класса 41-го Легиона 8147. Результат: Попадание по всем 4-м мишеням по 2 раза. Время: 16 секунд.
    Последний - курсант 1589. Результат: неутешительный. Попадание по 3-м мишеням по 2 раза. Время: 38 секунд.
    •Далее Я как направляющий колонны провёл солдат к залу собраний и уже внутри вместе с BSG Эхо решили разделить солдат. 2-е 41-х ему, Курсант - мне.
    Перед началом финальной сдачи, Я предупредил так же Курсанта о том, что если последний будет переспрашивать меня более двух раз, увиливать от ответа, вертеться, мямлить и прочее - будет Неут. Далее шли вопросы по Уставу В.А.Р., дополнениям и прочим моим вопросам, сставленным на логистику. Курсант 1589 отвечал спокойно, не отходил от основной темы вопросов и всю аттестацию вёл себя дисциплинированно, достойно. Итог: Успешная сдача на 1-й допуск.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 19.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 19.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчёт о проведении тренировки 19.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчёт о Разведке

Автор: Владимир Ульянов