Рапорт за 25.06.2019
26 июня 2019 г, 21:25
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st ARC BSG 1318 Haran/ЭРК Бригадный сержант 501-го Легиона 1318 Харан.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3.  Отчёт за 26.06.2019.
    В который раз Я удостоверился в том, что с Камино к нам отправляют большинство дефектов.. Просто чтобы было, видимо. Прав РК Бета-28, что оглушал и применял насильственные действия к курсантам и некоторым другим клонам, и Я начинаю его понимать, меньше доверять и держать руку на рукояти пистолета куда чаще... 
    Ничего не предвещало беды - Я прибыл на тренировку в цитадели, проводимую BSG 2-го Воздушного Эхо, который как раз искал кого-то, кто смог бы взять отряд под свой контроль и довести живыми. С этим Я справился. Минута на размышления о тактике и начало штурма. Отряд был поделен на боевые двойки и продвигался по двум направлениям. Снайпер 41-го оказывал поддержку, CSM 2-го воздушного в свою очередь занял выгодную позицию сразу у Цитадели, отстреливая противника и поддерживая основной отряд для продвижения. Каждый прикрывал друг друга и действовал слаженно, рассредоточенно. По окончанию штурма мы были возвращены на исходную, где после указа плюсов и минусов, которых к слову не было из-за моего Командования, Я взял под своё управление отряд, продолжая тренировку уже в ЗБП-2.
    Проведение стандартной теории по БПП и затем практика - основной уклон вёлся на понимание солдатами построений боевого порядка и правильная расстановка за короткие сроки. Вот чего Я хотел. По началу всё шло хорошо, отряд был мал, но даже среди 4-х человек находился один косячник, который был тут же мною приструнён, из-за чего около 20 минут сидел на корточках, двигался на корточках, обращался сидя на корточках. Постепенно отряд пополнялся новыми лицами и все знают - чем больше для меня, тем лучше... Опуская многие подробности тренировки, в общей сложности Я насчитал минимум 3-х солдат-клонов, что не имели никакого понятия об Уставной дисциплине и обращениях. Крутились, порой бывало, издавали какие-то звуки из строя, от чего платились. Каждый по разному... Мои методы жестоки, но действенны - Я напрямую, совместно с mLT ARF Тесфером показал всем присутствующим на тот момент на тренировке, что бывает при непослушании мне... Пара особо отличившихся курсантов были отосланы вдаль ЗБП-2, где по ним вёлся огонь из пусковой установки оглушающими снарядами и бластерами. Их задача была проста - уклоняться до тех пор, пока Я не отдам приказ о прекращений. Каждый в строю клон видел, видел своих братьев, подвергающихся насилию с моей стороны, но последние сами накликали на себя мой Гнев. Далее, после объяснения в теории о боевых постоениях и порядках, уж было хотел провести практику, но один из курсантов внезапно выбежал из строя, достал бластер и попытался меня пристрелить... Если бы не броня ЭРК промежуточной фазы 1.5, мне бы явно пришлось худо. В любом случае, Курсант был ликвидирован мною же, а изрешеченный, обугленный труп выброшен в космос. Далее тренировку заканчивал Сержант 501-го 1238 Кад, а Я сам проходил мед.обследование после полученных ран...
    Сегодняшний полученный опыт дал понять мне, что даже брат по крови может ударить в спину... Я разочарован подобным.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: mSGT Stone | Отчет за тренировку(31.10.2020)

Автор: Stone

Дата: 3 час. назад

Тема: Отчет о тренеровке 31.10.2020

Автор: Full

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 31.10.2020

Дата: 4 час. назад

Тема: Отчет за тренеровку 31.10.2020

Дата: 5 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет 30.10.2020