Отчет за 11.06.2019
17 июня 2019 г, 16:02
TrueGreatMan

104-й Батальон

Рейтинг: 89

Спасибок: 13

1. От кого: Guard mLT MED 1337 Great
  2. Кому: Командованию гарнизона Базы.
  3. Отчет за боевой вылет 11.06.2019.

Когда-нибудь КНС сможет воссоздать универсальное супероружие, которому нет предела. Ну а пока дроиды со световыми мечами падают от рук клонов, у КНС нет шансов.
 Мы вылетели на очередной боевой вылет, и следующая наша остановка была планета Набу. КНС подстроили шабаш во дворце принцессы Евы и захватили ее в плен, уничтожив при этом всю дворцовую гвардию.  Наша задача была освободить принцессу Еву и полностью зачистить дворец от дроидов и другой нечисти.
 Выполнение операции проводилось под моим командованием, совместно с Женсараем Реином. Мы предприняли тактику “Жидов в расход, клоны на поддержку”, но на самом деле было все наоборот. Тем не менее, нам удалось прорвать первые рубежи полностью зачистить двор от дроидов.
 Проблемы начались уже когда мы были во дворце, впервые за всю мою карьеру я не видел того что видел там: дроиды со световыми мечами. В принципе дроиды не обладали какими-либо способностями или техникой ведения боя с помощью меча, но их было слишком много.
 Необходимо было отвлечь дроидов, в то время как клоны обстреливали диспенсеры, откуда дроиды и вываливались. Отвлекающим маневром занялись джедаи и дженсараи, а клоны занялись уничтожением диспенсеров.
 После несколько десятков попыток уничтожить диспенсеры, мы смогли прорваться в главный ангар и полностью его зачистить. Принцесса Ева была закреплена в клетке, висящей на потолке, недолго конечно. После пару попыток освободить принцессу из клетки, прилетел неизвестный “дух” и забрал принцессу, да еще и оглушил меня.
 Как когда я очнулся, уже будучи в СНДК, мне сообщили что принцесса Ева была освобождена и спасена, а мы летели на свою базу.
 Из всего этого бреда можно было бы сделать вывод: что “дух” был единственной причиной возникновения у дроидов так называемой “силы”

Спасибо сказали: Echoist, Oxra, Noza

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет 25.10.20

Автор: Артём Окуядзава

Дата: 52 мин. назад

Тема: отчёт о тренировке (25.10.2020)

Автор: Marfa

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 25.10.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 2 час. назад

Тема: Отчет за разведку 25.10.20