Рапорт за 15.06.2019
17 июня 2019 г, 15:02
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st RC SGT 2628 Grinder/Республиканского Коммандос 501-го Легиона Сержанта 2628 Гриндера.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара/ЭРК Лейтенант 501-го Легиона 1318 Харан.
  3.  Отчёт за 15.06.2019.
    Выходной день - как раз нога практически зажила и не доставляет неприятных ощущений... Чёртов шрам теперь останется навсегда. Не привыкать.
    Время для плановой недельной диагностики и возможного технического обслуживания железяки... Не знаю, где эта консервная банка ползает, что приходится менять не просто проводку, заряжать аккумуляторную батарею или обновлять масло внутри - но с каждым разом хлопот всё больше. Жалею о том, что подписался быть личным механиком НК-47. Хотя... Последнее время Я сблизился с ним, после тех курсантов, что позволяли себе дерзить при мне... Всё еще жду окончательного вердикта от командования КСБ по поводу своих, как они выразились "насильственных действий". Какое мать их насилие, если эти Аде биесом (мандалор. невоспитанные дети) позволяют себе не просто Грубить Коммандос, но и нарушать Устав! 
    Отвлёкся Я, но да ладно... В выходной день в 13 часов по Республиканскому была проведена Диагностика всех внутренних и наружних систем дроида серии НК-47. Выявлено: 
    1. Низкий заряд батареи - исправлено.
    2. Подвижной шарнир правой ноги в районе колена не сгибался как полагает - исправлено.
    3. Произведена выборочная очистка блока памяти и внесены правки в матрицу характера. Убран неуместный юмор, чуть порезан сарказм и агрессия к дружественным целям.
    4. Замена поврежденного Вокабулятора новым, с обновленной защитой.
    5. Были произведены правки и обновления антифишинговых программ. Взлом дроида будет куда труднее и теперь состоит из 3-х ступеней, каждая из которых представляет собой сильно усовершенствованную систему подбора чисел в матричной схеме с поставленной программой - телохранителем в виде вируса, активизирующегося при несанкционированном входе. Коды доступа имеются теперь только у ЛТ Харана и у меня.
    6. К стандартным манипуляторам была прикреплена "лопатка" по просьбе самого дроида.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Спасибо сказали: Noza

Последняя активность

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 22.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 9 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет от BSG Joker (22.09.2020)

Автор: PRIZRAK

Дата: 10 час. назад

Тема: Разведка

Автор: global

Дата: 11 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: LT в душе

Дата: 12 час. назад

Тема: Отчет о проведении тренировки 22.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 13 час. назад

Топ 5 пользователей