Отчет за 10.06.2019
17 июня 2019 г, 00:58
TrueGreatMan

104-й Батальон

Рейтинг: 89

Спасибок: 13

1. От кого: Guard mLT MED 1337 Great
  2. Кому: Командованию гарнизона Базы.
  3. Отчет за боевой вылет 10.06.2019.

Формула здоровой жизни – секрет этой формулы хотели разгадать многие ученые, теоретики и философы, но никому еще не удалось сделать это. А вот ученые их компании Орифлейм пошли дальше, они смогли воссоздать вещество, дающее бессмертие.
 Об этом стало известно мне, когда наш отряд высадился неподалеку от научного центра, на планете Орфейм, где создавалась и использовалась “сыворотка бессмертия”. Но мы еще не знали, какие последствия могут произойти после использования ее.
 Вместе с отрядом мы продвинулись внутрь здания, оно было огромным и обширным, окрашенным в стиле модерн. Нам необходимо было найти ученых и взять у них сыворотку. Долго искать не стоило. Прям напротив входа был столик с секретарем, у него мы и спросили насчет сыворотки, он сообщил нам о том, что ею можно воспользоваться прямо там, под присмотрами ученых. Секретарь так же подчеркнул, что воспользоваться сывороткой можно только по одному. А вкалывали они эти сыворотки в тайне от нас, под землей, куда мы не имели доступа.
 Командование решило отдать солдата 501го на пробу “сыворотки бессмертия”. Клон долго не возвращался, и у нас возникло чувство, что нас всех обманывают. Тем не менее, бойцов все равно отправляли вниз на использование на нем сыворотки. Чем больше клонов уходило вниз, тем больше непонятных существ выходило оттуда.
 Я решил докопаться до истины, но секретарь все время уходил от моих просьб, и мне пришлось самому узнать, что делают эти ученые тут. С помощью моего анализатора я сверил слюну клона и слюну существа, похожего на человека. Анализатор выдвинул результат, который не сильно меня и шокировал, анализы были схожи на 98%, это означало, что то существо и есть клон.
 Сообщив об этом командованию, поступил приказ о штурме ученых. Я повел за собой отряд, с которым планировал повязать всех ученых и арестовать. Но как только наш отряд спустился вниз, прогремела сирена, означающая взрыв реактора. Нашему отряду пришлось возвращаться к месту прибытия, дабы эвакуироваться и улететь отсюда.
 И только через небольшие отверстия СНДК можно было видеть смерть идеи безумных ученых, и их самих. 

Отредактировал: TrueGreatMan, 17 июня 2019 г, 00:59
Спасибо сказали: Echoist

Последняя активность

Тема: Отчёт о тренеровки(19.10.2020)

Автор: Григорий Краснов

Дата: 8 час. назад

Тема: Набор Ивентологов

Автор: Кирилл Ключников

Дата: 11 час. назад

Тема: Отчет об тренировке за 19.10.20

Автор: Ярик Репченко

Дата: 15 час. назад