Отчет за 10.06.2019
Fox
10 июня 2019 г, 23:53
Fox

Корусантская Гвардия(CMD)

Рейтинг: 128

Спасибок: 16

1. От кого: Guard CMD 1010 Fox
  2. Кому: Командыванию Гарнизона Венатора 
  3. Отчет за 10.06.2019

Я, Guard CMD 1010 Fox, провел данным бойцам тренировку. В тренировку входило: Физические упражнения, теория(устав ВРА), Цитадель.
Но не об этом. Во время проведения тренировки а именно в цитадели. Были услышены странные звуки, похожие на звук минирования или взлома чего либо.
Но я же, подумал что мое воображение разыгралось, но нет. Это было нападение дроидов-мусорщиков. Их цель была уничтожить наш Венатор и разобрать его по частям.
В основном , они были сосредоточенны на генераторе, т.к это было самой важной деталью корабля. Я объявил D3 и с отстальным гарнизоном Венатора, приступили
к его защите. В итоге все дроиды были уничтожены, потери были минимальны, а реактор был в норме. Спустя несколько минут , с нами связалось Высшее Командывание и
приказало отправлятся на планету ,,Лардерон", cпасти Генерала Энакина Скайвокера.

Мы прилетели на данную планету. На планете была зима и метель. Это означал плохой знак. Я с офицерами и комнадирами, приняли распределится на три отряда по
несколько бойцов. Я взял пару бойцов и отправился с ними на задание. В области в которой мы были, не было признаков разумной жизни а были лишь жуки,
называемые тут ,,Снежными комарами". Мы осмотрели несколько зданий и наткнулись на город. В городе было очень много жуков, но они были зачищены.
Я с группой наткнулся на здание, заваленный камнями а затем услышал от туда крики помощи Генерала Энакина Скайвокера. Проблема была в том что, камни которые завалили вход
были тяжелыми и их трудно убрать, ну а также на нас переодически нападали Снежные комары. К счастью что к нам подоспели еще две группы с джедаями.
Форс юзеры убрали глыбу камней и нас ждал сюрприз. Настоящая военная система безопасности с турелеми. НО, ВРА это не остановило. Мы прорвались через все системы
безопасности и вытащили из этого здания Генерала. Генерал Энакин Скайвокер , был доставлен до LAAT и отправлен на Венатор. Но нам сообщили, что мы забыли
Лейтенанта Ехо, но за ним отправилась третья группа и спасла его.
Отчет окончен.

4. Записи с ВИД-а шлема и результаты показаний.

Последняя активность

Тема: Отчет за боевой вылет (21.09.2020)

Автор: Melman

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчёт о тренировки (23.09.2020)

Автор: PRIZRAK

Дата: 6 час. назад

Тема: Отчёт о боевом вылете 22.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 15 час. назад

Тема: Отчёт о командовании на БВ 23.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 15 час. назад

Тема: Отчет за принятия 1 УД за BSG Joker (23.09.2020)

Автор: PRIZRAK

Дата: 17 час. назад

Топ 5 пользователей
Kiwi

Логин: Kiwi

Рейтинг: 339

Спасибок: 63

Nagato

Логин: Nagato

Рейтинг: 309

Спасибок: 53

Oxra