Рапорт за 09.06.2019
10 июня 2019 г, 15:52
Oxra

Игрок

Рейтинг: 281

Спасибок: 36

1. От кого: 501st ARC LT 1318 Haran/ЭРК Лейтенант 501-го Легиона 1318 Харан.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3.  Отчёт за 09.06.2019.
    Тренировочная база - как раз вовремя, сразу после отбития Базы на Феросе и отдыха, Гарнизон вылетел на Тренировочную базу для повышения допусков и проверки своих физических, умственных и стрелковых навыков.
    В основном на Базе не происходило ничего важного - обучение новоприбывших кадетов, патрули и посты, которые расставляются уже в который раз Звездным Надзирателем Хаки... Честно, уже начинаю отвыкать от КСБ, от их присутствия вообще.
    Одно из главных событий, произошедших на данной базе - это проявление Дефектности со стороны новоиспечённого, только обученного курсанта под номером 1918, проявляющего чрезмерно возбуждённое состояние. Маты на каждом шагу, непослушание и неуважение к Офицерам, нарушение множества пунктов по Общевоисковой дисциплине, воинской повинности. Много кто из Офицеров, хоть как-то маломальски пообщавшись с данным курсантом - выделили его неадекватное поведение. Мною и БСГ Ульманом было принято решение продержать курсанта в карцере до улёта на Аккламатор. После ухода Ульмана, я зачитал права и обязанности курсанту и взял с него слово " если тот уйдёт добровольно или с чьей-то помощью - расстрел". Курсант согласился со мной и Я решил проверить его на вшивость, выйдя из карцера имитированного, но остаться за углом. Чутьё меня не подвело - курсант вышел, за что получил хороший нагоняй дубинкой.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Отчет от LT Kuder'a за 22.09.20

Автор: LT в душе

Дата: 8 час. назад

Тема: Отчет за боевой вылет от BSG Joker (22.09.2020)

Автор: PRIZRAK

Дата: 9 час. назад

Тема: Разведка

Автор: global

Дата: 10 час. назад

Тема: Предложения, Пожелания

Автор: LT в душе

Дата: 11 час. назад

Тема: Отчет о проведении тренировки 22.09.2020

Автор: Андрей

Дата: 12 час. назад

Топ 5 пользователей