Рапорт за 04.06.2019
4 июня 2019 г, 23:45
Oxra

Игрок

Рейтинг: 278

Спасибок: 36

1. От кого: 501st ARC LT 1318 Haran/ЭРК Лейтенант 501-го Легиона 1318 Харан.
  2. Кому: Командованию Гарнизона Базы Рен-Вара.
  3.  Отчёт за 04.06.2019.
    11 Часов утра по Республиканскому. Сразу после сдачи Дефектного Кадета, прибыл СНДК с новобранцами под идентиф. номерами 2280 и 1360, которыми Я как ЭРК-инструктор, занялся. В обучение входил стандартный курс для всех Новоприбывших - Воинская присяга, ознакомление с базой, её расположением, представление себя перед будущими курсантами разъяснение что, как, и куда топать для повышения не только боевых навыков, но и роста карьеры. В целом, Кадеты проявляли по - началу себя вполне сносно. Слушали, выполняли приказы, отвечали когда спрашивали. Однако через время солдат будто подменили - они будто боялись вымолвить хоть одно слово, словно за неправильный ответ будет расстрел или еще чего похуже... 
    Я не знаю... Во время, когда именно Я беру под крыло кадетов или каких нибудь еще солдат, после общения со мной - они становятся зажатыми в себе, не могут дать ответ в стрессовой ситуации, не могут логически подумать своим серым веществом... Мои тренировки признаны не лучшими, их сравнивают с тренировками Вэу, но на то они и созданы, чтобы солдат мог быть подготовлен к любой ситуации, мог найти выход... Я люблю свою работу, и становиться "мягче" ради парочки курсантов - Я не намерен.
    •Итог: Оба курсанта с горем пополам, но сдали финальный экзамен по Общевоисковому уставу, его дополнениям и прочим некоторым пунктам на плакатах в кадетской зоне. Оба получили свою форму и были направлены в казармы для отдыха после перелёта.
    *Заметка: Курсант 1360 - поработать ещё над общевоисковым уставом. Выдать перечень вопросов и провести смотр ответов на них, выявляя Лояльность Республике.
    Пол второго по Республиканскому. Радио- и Эхолокационные передатчики Базы словили некий неопознанный сигнал. Гарнизон был поднят по тревоге по причине пропажи некоторых солдат из 212-го и Носителя силы из Ордена Дженсаарай.
    Основная задача: Найти источник сигнала, отыскать пропавших, оказать мед.помощь.
    Дополнит.задача: Уничтожить любую агрессию в сторону В.А.Р. и заложников.

Командующие операцией: 
    1) 501st ARC LT 1318 Haran.
    2) 2nd AIR LT 3121 Echo.

Краткий итог миссии: Основная и дополнит. задача частично выполнена. Мною была предпринята инициатива провести облёт прилегающих окрестностей. 501-й и 212-й наряду с АК были разделены на отряды разведки и поддержки друг другу по всем ключевым точкам для большего охвата территории.
    Был спасён только последователь силы из Ордена Дженсаарай. Местонахождение - пещера, под мостом, у рядом располагающейся Базы Клонов. Наводку дал некто по прозвищу "Источник" - контрабандист и торговец различной ценной Информацией. Судя по настолько лёгкой выдачи информации, мужчина работает на два Фронта. КНС и Республика. Будь моя воля - Я бы схватил ценный трофей и выпытал бы еще чего. Солдата 212-го Батальона же спасти не удалось, тот скончался от полученных ранее ран. Не смотря на мою предвзятость в свете последних событий, Все мы - как один. Пусть он обретёт покой.

Внимательность, послушаемость и исполняемость - единственное, чего Я прошу.

Последняя активность

Тема: Отчет о боевом вылете(28.07.2021)

Автор: grute

Дата: Вчера в 00:10

Тема: Тренировка в цитадели за 27.07.2021

Автор: Игорь Афанасьев

Дата: Позавчера в 22:44

Тема: Отчет о Боевом вылете.(28.07.2021)

Автор: grute

Дата: Позавчера в 21:02

Тема: Набор Ивентологов

Автор: Егор Григорьев

Дата: Позавчера в 20:04

Топ 5 пользователей
УзбаГ0енЫЙ

Логин: УзбаГ0енЫЙ

Рейтинг: 1295

Спасибок: 203

Full

Логин: Full